Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Самый страшный монстр в сериале


Самый страшный монстр в сериале

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Самый страшный монстр в сериале
Хищ из будущего

48% - 14
Камуфляжный зверь

6% - 2
Раптор

0% - 0
Гиганотозавр

3% - 1
Грибок

20% - 6
Горгонопсид

0% - 0
Хелен

17% - 5
Другой

3% - 1
Голосов: 29

31

Гвенвивар написал(а):

Но зачем тогда было ее раньше спасать, дом из-за этого взрывать? Не понимаю...

А с чего её не спасти? Она могла оказаться полезной или же Хелен просто не видела в ней угрозы и лучшие человеческие качества сыграли свою роль. К тому же она тогда ничего вообще не знала. Ведь только в тоей серии Ник и Клаудия впервые поцеловались. И ни на глазах у Хелен, а сразу перед взрывом.

Гвенвивар написал(а):

И меня всегда интересовало, как именно Хелен провернула операцию по устранению Клаудии и откуда она притащила Лика, ну и пр. и пр.

Ну просто раздавили бабочку в прошлом и пошло всё наперекосяк, как это обычно бывает. И в биографии предков Клаудии что-то изменилось и она стала Дженни Льюис. К тому же был намёк на то, что Хелен не при чём - аномалия в зеркале.

Гвенвивар написал(а):

Логики не вижу - если зло от Центра (а именно это подчеркивает Хелен), то может все-таки стояло разобраться кто-именно в этом виноват, а не палить в кого попало!

Да мало ли, что ею руководило? Ревность может быть сыграла свою роль, но гораздо меньшую.

Гвенвивар написал(а):

Каттера жалко...

Да уж... Меня во время первого просмотра это как-то мало волновало. Наверное, потому-что просто ничего не понял из-за плохого качества перевода. Да и смотрел я тогда "меж строк". А вот на позапрошлой недел на SyFy Russia как раз показывали эту серию. Вот тогда действительно плакать хотелось. Действительно мощный персонаж из жизни ушёл. Как он убедил клона в том, что у него есть собственная воля! Но, увы... :'(

0

32

Да! это была потрясающая серия! Сколько было приключений в больнице, Центр, клоны и в результате... Но неладное я, честно говоря, заподозрила еще когда родился ребенок. Не знаю, но был какой-то подсознательный толчок - внимание! А потом!.. Эх, Хелен...
Я думаю, всё же на нее так скачки по аномалиям подействовали. Просто человек перестал в какой-то момент воспринимать действительность. Для нее это было что-то вроде компьютерной игры с запасными жизнями...  :no:

0

33

Гвенвивар написал(а):

Но неладное я, честно говоря, заподозрила еще когда родился ребенок

Ну это началось ещё раньше - клон Каттера нам показали ещё до всего этого.

Гвенвивар написал(а):

Я думаю, всё же на нее так скачки по аномалиям подействовали. Просто человек перестал в какой-то момент воспринимать действительность.

Дело в другом. Она с самого начала считала, что теория эволюции не всё объясняет и даже книги об этом писала. А когда она открыла аномалии, она решила, что это всё объясняет. А потом решила провести какие-то безумные эксперименты по изменению реальности (последняя серия седьмого сезона). У ней действительно какое-то изращённое понимание науки.

0

34

По мне, так это все животные из будущего. Мало, того, что о них мы ничего не знаем (они ж из будущего), так они и СОВЕРШЕННЕЙ.
По плану...

0

35

Нет, все таки Хелен страшнее, потому что это она всех этих монстров в наше время закидывает.  :D

0

36

ОНА ЗАКИДЫВАЕТ? o.O

0

37

Ну, это я образно.

+1

38

да хватит гнать на Хелен фигню всякую.Она нормальный персонаж   :cool:

0

39

Вот именно! Она по-настоящему страшное, жуткое и коварное создание :D

0

40

ХВАТИТ!!!Хелен рулит!  :love:  :flag:

0

41

я люблю дейонихов и хищей. Но Хелен рулит) Она страшнее всех других вмести взятых!

+1

42

Она их всех порвёт :D )))

0

43

Нет, ее уже порвали. Дейноних.

0

44

Юросираптор написал(а):

Дейноних.

это была случайность)

0

45

Не думаю, что бы она смогла убить дейнониха в рукопашную. Даже, если бы это была случайность)

0

46

Юросираптор написал(а):

Даже, если бы это была случайность)

Это же Хелен. Великая и Ужасная!

0

47

Future Predator написал(а):

Это же Хелен. Великая и Ужасная!

Хелен нормальная!В каком-то смысле она права-она хотела уничтожить человечество потому-что её бесило что люди загрезняют Землю и всё такое.Ну и  в каком-то смысле Хелен не права

Отредактировано Годзилла (2011-04-14 19:59:42)

0

48

Годзилла написал(а):

Хелен нормальная

да нет. кстати, я вспомнила - в 3 серии 1 сезона Ник говорил, что у Хелен чиканутая тётушка на все праздники платочки вышивала) А психоз передаётся по наследству!

0

49

Капитан Бэккер написал(а):

не гремлин, как в темную комнату захожу его вспоминаю и так жутко становиться

это потому-что в 2 серии 3 сезона Гремлин свою морду в темноте показывал,она до ужаса страшная

Аллозавр написал(а):

Там, гремлин уделал 18-ти летку, нас тем более уделает...)

этот гремлин слишком худой,хоть и ловкий,и эти 18-летки  были слабаки,я бы с Гремлином справился
Я вообще никакого монстра из сериала небоюсь.(Честно говорю-паразита боюсь,страшно что эта мразь в ползёт в тело и всё)

Отредактировано Годзилла (2011-06-15 10:44:32)

0

50

Годзилла написал(а):

Честно говорю-паразита боюсь,страшно что эта мразь в ползёт в тело и всё)

Можно будет потом операцию сделать или пить лекарства и паразит умрет.А вот если грибок сядет то в обычных условиях человек ни что не сможет сделать.

0

51

Капитан Бэккер написал(а):

Можно будет потом операцию сделать или пить лекарства и паразит умрет.А вот если грибок сядет то в обычных условиях человек ни что не сможет сделать.

да грибок подобен зомби.Ведь зомби кусает-и все станешь зомби,а грибок дотронется и сам станешь таким мутантом.Слава Богу что Дженни не стала грибком

0

52

Ну, вобщем, существа из будущего - победители этого конкурса!  :flag:

0

53

Юросираптор написал(а):

Ну, вобщем, существа из будущего - победители этого конкурса

погоди мы ещё мутанта будущего хищника не видели,и посмотри 4 серию 5 сезона.Ник дал ссылку в теме "пятый сезон"-вот рой жуков-это что-то ужасное.Ведь когда они облепят человека полностью...

0

54

1 место хищник из будущего.
2 место Хелен(странно.что не первое).
3 место грибок.
Лично мне грибок не страшен по сравнению с раптором.

0

55

Блин, вы достали с Хелен! Отстаньте от бедной  женщины.  :mad:  %-)

+1

56

Монстероман написал(а):

Блин, вы достали с Хелен! Отстаньте от бедной  женщины.

Да ставьте на первое место и все.

0

57

Монстероман написал(а):

Блин, вы достали с Хелен! Отстаньте от бедной  женщины.

Монстероман правильно.Что они пристали к ней,подумаешь стерва была,мне кстати Хелен немного нравилась и тем-более она не монстр

0

58

Ведет она еще пострашнее всякого чужого!

0

59

Юросираптор написал(а):

Ведет она еще пострашнее всякого чужого!

Юра,отстань от Хелен :mad: ,а то она из мёртвых востанет и всех нас застрелит,ну меня не застрелит.Я на неё ничего плохого не говорил

0

60

Я тоже... :cool:  :cool: А за кого голосовать не знаю даже.

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Самый страшный монстр в сериале