Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Вы по ту сторону аномалии


Вы по ту сторону аномалии

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Юросираптор написал(а):

ИМЕННО! Это же эллементарно, Годзилла.

тогда все участники форума-невспоминайте обо мне.Я погиб от великой и ужасной Хелен :insane:

0

62

Future Predator написал(а):

Да нет. она же не станет ребёнка мочить 14-летнего!

те кому 14 лет-те подростки-не ясно?

0

63

Годзилла написал(а):

Я бы Хелен сказал что она самая крутая из всех персонажей Primeval и она бы открыла аномалию

Не открыла она аномалию. Патрик Куин узнал об аномалиях раньше и знал о них намного больше, чем Хелен, судя по тому, что он сказал  пятой серии. А уж Эмили узнала вообще о них на сто лет раньше. И вообще люди знали о них с древнейших времён, но не могли объяснить, что это такое и пытались найти этому обхяснение. Например, египтяне считали аномалию вратами в мир богов и построили вокруг неё Солнечную плеть.

0

64

Годзилла написал(а):

те кому 14 лет-те подростки-не ясно?

отёттё) прости за стёб, это привычка)))
Подросток конечно)

0

65

Ник Каттер написал(а):

Не открыла она аномалию. Патрик Куин узнал об аномалиях раньше и знал о них намного больше, чем Хелен, судя по тому, что он сказал  пятой серии. А уж Эмили узнала вообще о них на сто лет раньше. И вообще люди знали о них с древнейших времён, но не могли объяснить, что это такое и пытались найти этому обхяснение. Например, египтяне считали аномалию вратами в мир богов и построили вокруг неё Солнечную плеть.

ну тогда я погиб от великой и ужасной Хелен-и не вспоминайте меня :insane:  :smoke: или кто-то вспомнит меня?

Отредактировано Годзилла (2011-04-24 20:07:45)

0

66

Ник Каттер написал(а):

Вот я и хочу обратно к Клаудии

а я хочу обратно к Хелен :crazyfun: ей по аномалиям скучно бегать-я развеселю! :flag:

0

67

Годзилла написал(а):

ну тогда я погиб от великой и ужасной Хелен

Кто ты?

0

68

Ник Каттер написал(а):

Кто ты?

да

0

69

Gigan написал(а):

Я бы взял АК-47 с 4 магазинами к нему(в каждом по 30 патронов и того 120 патронов),ТТ и нож.Комплект оружия в триасовый период    .

И что-бы ты делал, если бы увидел крупных 6 метровых хищников? Я бы пошел в кайнозой (хищники не такие сильные) и взял бы спецназ с гранатометами и себе бы взял калаш с подствольным гранатометом и световые гранаты.

0

70

Ну замочили бы вы пару-тройку динозавров. И чем бы это обернулось? Эффектом бабочки.

0

71

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

динозавров.

Откуда динозавры в Кайнозое?

0

72

Я обобщенно сказал.

0

73

Я бы подумал - в каком я времени. Ну молли взял бы. Но не против тираннозавра. :D
Я же в пермский период бы отправился. И ещё пику бы вырезал, рыбу бы
поймал. Ну потом бы дождался когда аномалия откроется и вошёл-бы неё а если бы она была
не в моё время я бы покончил с собой провёл остаток жизни в перми ( если конечно не попаду в пасть к горгонопсиду ).

Отредактировано Gorgonopsid (2012-10-15 14:00:30)

0

74

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Ну замочили бы вы пару-тройку динозавров. И чем бы это обернулось? Эффектом бабочки.

По идее если бы я убил бы нескольких динозавров, то на эволюционный ход бы это почти не сказалось.

0

75

Гайган написал(а):

По идее если бы я убил бы нескольких динозавров, то на эволюционный ход бы это почти не сказалось.

Если ты замочишь нескольких динозавров, то это может повлиять на ход времени и на развитие животных этого вида. Например, если бы эти динозавры были вымирающими.
П. С. Динозаврами я назвал обобщённо. Это относится ко всем видам животных.

Отредактировано Gorgonopsid (2012-10-15 14:02:59)

0

76

Допустим, в Докембрий Карбон (Каменноугольный период). Сориентировался, потом пытался бы искать укрытие, еду, воду.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Вы по ту сторону аномалии