Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

"Если Годзилла показывает тебе фейспалм, это значит, что ты допустил эпический промах." как-то так примерно.

0

92

Думаю, нам надо отредактировать правила форума. А то как-то неудобно их читать в одну строку, из-за чего народ их игнорирует.

0

93

У меня ещё одна мысль.

Давайте для новых пользователей сделаем группу что-то вроде "новички". И у них не будет возможности создавать новые темы. А когда мы убедимся в том, что человек адекватен, можно сделать его обычным пользователем. Движок форума такое позволяет?

0

94

Nyarley написал(а):

Думаю, нам надо отредактировать правила форума. А то как-то неудобно их читать в одну строку, из-за чего народ их игнорирует.

Примерно так, как сейчас?

Nyarley написал(а):

Давайте для новых пользователей сделаем группу что-то вроде "новички". И у них не будет возможности создавать новые темы. А когда мы убедимся в том, что человек адекватен, можно сделать его обычным пользователем. Движок форума такое позволяет?

Неплохая мысль. Сделаем в ближайшее время.

0

95

Ник Каттер написал(а):

Примерно так, как сейчас?

Во! Отлично!  :cool:

А для таких юзеров, как мии, помогло бы ограничение количества постов в сутки или что-то похожее.

0

96

А почему нет ни слова о Догоре и фильмах по книгам Стига Ларссона!!????

0

97

Надо - создавай.

0

98

Ник Каттер написал(а):

Неплохая мысль. Сделаем в ближайшее время.

Есть прогресс?

0

99

Да как-то в этом в последнее время отпала необходимость. Нубов в последнее время не регестрируется.

0

100

Ник Каттер написал(а):

Нубов в последнее время не регестрируется.

И слава Богу. Но осторожность не помешает.

0

101

ОФФ Верните акулу-монстра.Это не кровавая акула. Это разные фильмы. Режисёры и названия разные.

0

102

Нет, это один и тот же фильм. Джон Олд-младший - псевдоним Ламберто Бавы, а "Акула-монстр" - одно из альтернативных названий фильма. Посмотри в Википедии или на Кинопоиске.

+1

103

Администраторы можете добавить в меню сообщения ярлычок чтобы добавлять в сообщение музыку?

0

104

Исключено. Это не предусмотрено движком и на музыку, в отличие от видео, нельзя дать прямую ссылку.

0

105

Давайте наладим скай-п.У нас почти всех камеры есть!!!!

0

106

Остап Бендр написал(а):

У нас почти всех камеры есть!!!!

Откуда такая уверенность?

0

107

Может создать форум Насекомые-убийцы?

0

108

Уже есть форум "Животные - убийцы" этого хватит.

0

109

Но животные и насекомые два разных царства.

0

110

Насекомые - животные.
Все.
Если у тебя есть темы по таким фильмам создавай.

+1

111

Осман написал(а):

Но животные и насекомые два разных царства.

Нет. Насекомые относятся к животным.

0

112

Я же не администратор.

0

113

Осман написал(а):

Я же не администратор.

Осман, раздела не будет! Если есть фильмы то создавай темы в форуме "Животные убийцы"!

0

114

Осман написал(а):

Я же не администратор.

ОФФ: Ладно

0

115

Может создать форум "Игры про монстров"?

0

116

Может быть "Игры с участием монстров"? А точно будет что обсуждать? Можно пока создать раздел просто по компьютерным играм.

Вообще, думаю, что ныне с обилием обсуждения других ужасов и фантастики форуму придётся расширить тематику и поменять структуру. Но это в проекте.

0

117

Ник Каттер написал(а):

"Игры с участием монстров"

Можно.

Ник Каттер написал(а):

других ужасов и фантастики форуму придётся расширить тематику

Вообще это неплохо.

Ник Каттер написал(а):

Можно пока создать раздел просто по компьютерным играм.

Не, монстрам нужно отдельный роздел выделить я так думаю.

0

118

Карнотавр написал(а):

Не, монстрам нужно отдельный роздел выделить я так думаю.

Монстры есть в каждой второй игре, причём в играх разных жанров - РПГ, шутерах, квестах. Нельзя делить игры лишь по присутствию монстров и скидывать РПГ и шутеры в один раздел. Это было бы просто кощунством.

+1

119

Тогда не знаю. :tired:

0

120

Доктор написал(а):

Предлагаю, пользователю разрешить участвовать только в 1 роллевой...Просто, получается тогда, что самые интересные места будут забиты...И не очень честно, когда один человек за самые интересные персонажи играет везде...
Что думаете?

Отредактировано Аллозавр (2010-12-10 21:20:17)
Подпись автора


Свернутый текст

классное предложение

0


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Предложения