Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 181 страница 210 из 930

181

Годзилла написал(а):

Ведь каждый день до премьеры будут новые материалы.

Правда, что ль???))))

+1

182

Бриджит написал(а):

Правда, что ль???))))

да.Чаще заходи на Primeval wiki

ничего нового сегодня я не нашёл.Только что я сказал про новую инфу каждый день,ненадо меня "убивать",-я незнал :dontknow:

-1

183

нет, нового ничего нету(

0

184

Годзилла написал(а):

ничего нового сегодня я не нашёл.Только что я сказал про новую инфу каждый день,ненадо меня "убивать",-я незнал

Ты как всегда просто не внимателен. Обновления начнутся за 30 дней до премьеыр и на официальной странице на Фейсбуке.

0

185

блин, а до премьеры сколько дней-то? 29?

0

186

У меня пери переходе на страницу высвечивается ошибка :dontknow:

0

187

у меня та же болтавня менсфилда! какой он всё таки лапочка

0

188

Ждать уже недолго осталось. Как в ДВДрипе выйдет с переводом, так и гляну.

0

189

Future Predator написал(а):

у меня та же болтавня менсфилда!

Странно. Может быть после премьеры? Или Wiki опятьврёт?

Кадр из первой серии:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110425232805/primeval/images/thumb/7/74/Connor-Series_5.jpg/800px-Connor-Series_5.jpg

0

190

А я знала, что Филип корявый! Что он не из добрых побуждений Коннора увозит! Там вообще, походу, криминал начнётся... :mad:

+1

191

Не, это не Филип. Это похоже он после стычки с тем роющим животным.

0

192

Всё равно Филип гад. И вообще, ему же вроде неинтересны животные?

+1

193

Бриджит написал(а):

А я знала, что Филип корявый! Что он не из добрых побуждений Коннора увозит! Там вообще, походу, криминал начнётся

Бриджит а чего боятся если криминал-динозавры и прочие существа всех бандитов уложат за 5 секунд.

-1

194

Годзилла написал(а):

если криминал-динозавры и прочие существа всех бандитов уложат за 5 секунд.

Я имею в виду, криминал со стороны Филипа и прочих. Увезли Коннора. Вовлекут его во что-нибудь...а потом подставят. Под того же монстрика, например...

+1

195

Бриджит написал(а):

И вообще, ему же вроде неинтересны животные?

Его просто больше интересуют аномалии. В этом отношении он прав. Животные, пробравшиеся через аномалии - что-то вроде побочного продукта. А изучение аномалий и контроль над ними даёт большие возможности и открывает много перспектив.

0

196

Ник Каттер написал(а):

Его просто больше интересуют аномалии. В этом отношении он прав. Животные, пробравшиеся через аномалии - что-то вроде побочного продукта

нееет,существа главное.

-1

197

Годзилла написал(а):

нееет,существа главное.

Если контролировать аномалии, то можно изменить эволюцию и появлять на них. Именно исследования Филипа и Коннора хоть и погубят человечество в будущем, но это всё равно было важным эпизодом. А просто охота на выбравшихся из аномалий динозавров, которую мы наблюдали в первом и втором сезонах, мало чего дала.

0

198

Годзилла написал(а):

нееет,существа главное.

Здесь всё в каком-то роде одинаково важно. Аномалии - название говорит само за себя. Это ненормально. Из них могут выползти звери и прибежать зараза (вспомните гриб). А ещё это странно и интересно для науки (да и для любителей.) Животные - по сути, живые ископаемые, похлеще, чем целакант. Их здорово изучать. НО: если влиять на них, можно влиять на время, т.к. это эволюция, и она, по сути, уже свершилась. На аномалии тоже можно влиять, и тоже всё изменять. Одно без другого невозможно. Аномалии без животных - конечно, безопасно...но так никогда не узнали бы, что это. Животные без аномалии - нет. Исключительная возможность узнать вымершие виды.

+1

199

кстати,а все в курсе что Эмили в 5 сезоне будет?

0

200

ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Только на фотках с ней мужик какой-то...а я за Мэтта! :flag:

0

201

Бриджит написал(а):

а я за Мэтта!

А вдруг они всё мирно решат? :D

0

202

Бриджит написал(а):

ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       Только на фотках с ней мужик какой-то...а я за Мэтта!

это Генри Мерчант-или муж или брат.Во всяком случае у меня предчувствие что в 3 серии 5 сезона его сожрёт Балаур

Ник Каттер написал(а):

А вдруг они всё мирно решат

Эмили попалам одну часть Мэтту,а другую Генри :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:

-1

203

Годзилла написал(а):

это Генри Мерчант-или муж или брат.

Вероятно муж. Злобноватый он какой-то. А она говорила, что её выдали замуж по расчёту и она не любит своего мужа.

Годзилла написал(а):

Эмили попалам одну часть Мэтту,а другую Генри

Не пополам, а по очереди. :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

204

Ник Каттер написал(а):

и она не любит своего мужа

и правильно делает

-1

205

Годзилла написал(а):

и правильно делает

Ты что, ревнуешь? :D

0

206

Годзилла написал(а):

и правильно делает

Холодный какой-то

+1

207

Ник Каттер написал(а):

Ты что, ревнуешь

нет,просто Мэтту не достанется  :D ну а сама Эмили нормальная-она то по лучше Хелен

Ник Каттер написал(а):

Не пополам, а по очереди.

:crazyfun:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl: Каттер ну ты рассмешил :cool:

0

208

Годзилла написал(а):

всмысле?

В смысле аристократ с железными нервами и холодным сердцем*пардон, лирика - у меня завтра День науки и выступление, так что я на нервах...*

+1

209

Бриджит написал(а):

В смысле аристократ с железными нервами и холодным сердцем

я не такой. :dontcare:

-1

210

Годзилла написал(а):

я не такой.

Да я не про тебя))))) А про этого...Мерчанта...вот он, судя по фотке, именно такой

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон