Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 151 страница 180 из 930

151

Ник Каттер написал(а):

Но если вернётся Дэнни, не исключено, что вернётся и его гадостный братишка

Возможно, гадостный братишка что-то переосмыслит в этой жизни...если, конечно, Дэнни ему поможет...

Ник Каттер написал(а):

Ну про это точно ничего не известно.

Там фотки есть...

+1

152

Бриджит написал(а):

Там фотки есть...

И вправду!
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110423213533/primeval/images/4/47/644055_m.jpg
Кстати, там же появились скриншоты из трейлера к пятому сезону. А вот сам трейлер я чего-то не могу найти.

0

153

Ник Каттер там же будет Ти-рекс ????777777

+1

154

Будет. Там на скриншотах ещё какое-то непонятные существа:
http://images1.wikia.nocookie.net/primeval/images/thumb/a/a4/The_Swarm_Series_5.jpg/800px-The_Swarm_Series_5.jpg

Нашёл таки этот трйлер:

Но он такой короткий... И толком ничего не понятно :dontcare:

+1

155

Это, походу, значит, что они смогут сами создавать аномалии и удерживать их...наверное...

+1

156

а помое-му, это они что-то аномалиями намутили!

0

157

а может поговорим о существах 5 сезона :unsure:
так ведь из той аномалии эти насекомые выползали тот рой

-1

158

В 1 будет подземное существо,в 3 серии будет  Балаур. Нашел что там будет еще стегозавр и анототитан.

+1

159

Капитан Бэккер написал(а):

В 1 будет подземное существо,в 3 серии будет  Балаур.

возможно что в 6 серии Ти-рекс.Ведь он был на промо-видео к пятому сезону.Всё он будет,мы знаем как он выглядит

Капитан Бэккер написал(а):

Нашел что там будет еще стегозавр и анототитан.

это ты где нашёл?

-1

160

Бриджит написал(а):

Это, походу, значит, что они смогут сами создавать аномалии и удерживать их...наверное...

Вполне вероятно. Ведь в пятой серии четвёртого сезона Филип и Коннор выяснили, что аномалии могут открываться и закрываться при определённом сочетании химических эллементов. А удерживать их они уже давно научились. Ещё первой серии третьего сезона с Солнечной плетью из магнетита.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20101214013539/primeval/images/thumb/6/6f/Episode3.1_2.jpg/686px-Episode3.1_2.jpg

Годзилла написал(а):

а может поговорим о существах 5 сезона

О них до сих пор мало чего известно. Тем не менее куча каких-то не то рыб, не то мокриц из трейлера заинтриовала.

0

161

Годзилла написал(а):

мы знаем как он выглядит

Да круто выглядит.

0

162

Капитан Бэккер написал(а):

Нашел что там будет еще стегозавр и анототитан.

Вообще-то стегозавр был в первом вебизоде к четвёртому сезону, а анатотитан - в книге Extinction Event.

0

163

Годзилла написал(а):

это ты где нашёл?

На примевал вики.

0

164

Ник Каттер написал(а):

них до сих пор мало чего известно. Тем не менее куча каких-то не то рыб, не то мокриц из трейлера заинтриовала.

Балаур курто наверно будт выглядеть.Чёрный с красными глазами  :cool:  :cool: .От меня насчёт Балаура:какой-то Дракула

Капитан Бэккер написал(а):

На примевал вики.

да это враньё

-1

165

Ник Каттер написал(а):

Вообще-то стегозавр был в первом вебизоде к четвёртому сезону

Где ????????????77777777777777

Ник Каттер написал(а):

Там на скриншотах ещё какое-то непонятные существа:

Это червь.

+1

166

Капитан Бэккер написал(а):

Где ????????????77777777777777

Небольшие приквелы к четвёртому сезону. Вот все пять: http://scifi-tv.ru/news/premery_nedeli_ … a_2011.php
В первом Лестер рассказыват о том, как стегозавр вторгся в здание парламента и видео со стегозавром демонстрируется Джэсс. Но толком ничего не показывают, кроме вскакивающих перов в парламенте и головы стегозавра в мутняке, которая на самом деле оказалась головой эмболотерия из третьего сезона:
http://images.wikia.com/primeval/images/8/82/Stegosaurus.PNG

0

167

Ник Каттер написал(а):

головой эмболотерия из третьего сезона:

я это как только посмотрел вебэпизод понял

-1

168

+1

169

мне вот интересно что за крупное существо живущее в норах в 1 серии 5 сезона будет.Может из будущего?

-1

170

Может быть. Может быть оно виновно в исчезновении человечества. Ведь Мэтт из-за чего-то с образкой и агрессией относится к этому существу.

0

171

Ник Каттер написал(а):

ожет быть. Может быть оно виновно в исчезновении человечества. Ведь Мэтт из-за чего-то с образкой и агрессией относится к этому существу.

Ник Каттер а ты сам как думаешь что это за существо.Мне в голову вообще ничего не приходит :dontknow: скорее всего из будущего

-1

172

Может быть это тот самый мутировавший хищник из будущего. А зачем гадать? Поживём - увидим.

0

173

А кто там следит напряженно за этой белой крыской и Коннором? Эбби?

+1

174

Ник Каттер написал(а):

Поживём - увидим.

почти моя фраза-поживём,посмотрим,увидим!.Да наворятли это хищ из будущего.Блин ну ничего насчёт этого в мозги не идёт :dontcare:  :dontcare:

-1

175

Гвенвивар написал(а):

А кто там следит напряженно за этой белой крыской и Коннором? Эбби?

А кто ж ещё?

0

176

Итэн - сечйас наиболее не менее интересен.
А что за тварь из земли? Причём здесь Мэтт ?

+1

177

Монстероман написал(а):

А что за тварь из земли? Причём здесь Мэтт ?

См. пост №59

0

178

завтра мы все что-то новое узнаем о 5 сезоне.Ведь каждый день до премьеры будут новые материалы.

0

179

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

0

180

Future Predator написал(а):

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

а может я вру

-1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон