Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 841 страница 870 из 930

841

Ну шныряли там какие-нибудь швабры с тряпками, делая из зрителя дурака. Я вообще подумал, что это тероцефалы.

0

842

в 6 серии мне понравился момент-когда вначале Мэтт тех 2 охранников завалил.А хищники по внешности не сильно отличаются  от хищников обычных.Не конечно с 4 сезона сериал исковеркали,но мне понравилось.

Отредактировано Lizard Vampire (2011-08-02 17:05:37)

-1

843

Да и четвёртый сезон был слишком исковерканный. Но в нём все ещё было много хорошего и интересного, в отличие от пятого.

0

844

Ник Каттер написал(а):

Да и четвёртый сезон был слишком исковерканный. Но в нём все ещё было много хорошего и интересного, в отличие от пятого.

ну финальные серии пятого-там очень мощные приключения и экстремальные ситуации(2 и 4 серия).Эприл кстати похожа на одну злую училку,так-что анурогнаты молодцы что её грохнули :cool:

-1

845

Ник Каттер написал(а):

Помните, Гремлин говорил, что его Фифофышка похоже на Мэтта Андресона

да фигня это всё
меня будущее радует.Момент когда Мэтт,Эбби и Коннор убегали в аномалию и стреляли в хищников-хотелось-бы что-бы там играла AC/DC-"Highway to hell"

Отредактировано Lizard Vampire (2011-08-02 16:46:53)

-1

846

Кстати - интерености: тираннозавр мог не нападать на девушку, а просто чем-нибудь ее раздавить (кинул машину), а второй девушке показалось, что на ее подругу напал тираннозавр.А анурогнаты могли просто не хотеть есть, они просто пролетали мимо и столкнули Эйприл с платформы.

И я еще где-то прочитал, что Хелен хотела избавиться от будущего с хищниками. Поэтому она сначало убила двух нив чем не винных людей, потом задумала устроить вымирание гоминидов, а потом и мир уничтожить, чтобы хщники не появились. Но у нее не получилось - хищники так и остались.  :D  Ну, не издевка ли над несчастной женщиной?  :rofl:

0

847

Юросираптор-Рекс написал(а):

издевка ли над несчастной женщиной?  :rofl:

да вообще.Хелен нормальная,хоть и психованная

+1

848

Lizard Vampire написал(а):

нормальная,хоть и психованная

ржунемогу  :rofl:
Без обид.

+1

849

если аномалии навсегда закрыли то значит Дэнни и Патрик навсегда в прошлом??? :huh:

-1

850

Lizard Vampire написал(а):

навсегда закрыли

Разве такое было?

+1

851

Юросираптор-Рекс написал(а):

Разве такое было?

я так думаю

-1

852

Юросираптор-Рекс написал(а):

они просто пролетали мимо и столкнули Эйприл с платформы

Это же надо было как-то специально это сделать.

Lizard Vampire написал(а):

если аномалии навсегда закрыли то значит Дэнни и Патрик навсегда в прошлом???

Они не закрылись. Коннор просто предположил, а потом Лестеру позвонили и сообщили, что появилась новая аномалия и в ней исчез поезд, и оказалось, что это не так.

+1

853

чёрт побери,6 сезон всё таки будет.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

-1

854

Lizard Vampire написал(а):

чёрт побери,6 сезон всё таки будет.

За это:   +    !!!!!!!!!  :cool:

Lizard Vampire написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

За это:  -   !!!!!!!!!  :no:

Пусть будет... будем ждать...  :flag: Ник, конечно, ругает старые сезоны - но ему это простительно - он всего лишь хочет чтобы 6-й был просто СУПЕР!!!!  :flirt:

+1

855

Гвенвивар, он неизвестно откуда это взял. Возможно, он просто шутит.

Lizard Vampire написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Прекрати понтоваться!

Гвенвивар написал(а):

ругает старые сезоны

Я ругаю новые. Старые мне наоборот нравятся.

+1

856

кстати про 6 серию.А как хищники пробрались в ЦИА через такую мелкую аномалию??????? :question:  :question: Хейнс и Ходжес точно обкурились

+1

857

Он же похудел. Теперь в любую дырку протискивается. Учти, что лаборатория Коннора Филип перед уходом наверняка запер. Как же они пробрались в здание ЦИА? В четвёртой серии Коннор говорил, что там бетонные стены. Неужели хищники пролезли в дырку, которую прогрызли в жуки из будущего?

+1

858

мне уже смешно от этой серии становится :crazyfun:

-1

859

Гремлин, где ты нашёл информацию про шестой сезон?

0

860

Ник Каттер написал(а):

Гремлин, где ты нашёл информацию про шестой сезон?

так ведь я написал это просто по моим предположениям

-1

861

А Гвенвивар из-за твоих шуток уже обрадовалась.

0

862

Ник Каттер написал(а):

А Гвенвивар из-за твоих шуток уже обрадовалась.

ну когда она снова придёт на форум,тогда узнает что это бред.

-1

863

Lizard Vampire написал(а):

что это бред

Что именно - насчёт хищников и мини-аномалии или о 6-м сезоне?  :rolleyes:   :flirt: 

Ник Каттер написал(а):

Я ругаю новые. Старые мне наоборот нравятся.

особенно те, где есть Клаудия и ее аватара... :crazyfun:

+2

864

О 6-ом сезоне

+1

865

Гвенвивар написал(а):

6-м сезоне?  :rolleyes:   :flirt:

да я типа как-бы в шутку сказал,нету инфы.Извини,незнал что так отреагируешь

-1

866

Что-то после просмотра всех сезонов подряд пятый сезон не кажется говнянским как после первого просмотра, но убогость, ляпы и идиотизм всё равно убивают.
Насчёт концепции и Хелен. Я наконец-то кое-что, если не всё, понял. Она хотела взять и посмотреть, что будет, если изменить настоящее. Она это и делала, в результате чего мы видели ряд разных версий будущего. Также мы помним, что Ник был категорически против, понимая, к чему это приведёт. Зная о деятельности Филипа, Хелен ему помогала, решив посмотреть, что будет в будущем после того, что он сделает, ещё не зная, к чему это приведёт. Но она погибла в плиоцене и так этого и не увидела.
Первое будущее было, видимо цивилизованным, раз Хелен взяла там какие-то технологии и заодно, возможно, там же успела переодеться, но там водились хищники и гремлины (гремлин впервые появился восемнадцать лет назад). Потом Хелен что-то изменила (или вообще что-то изменилось - что-то в политике, что-то в климате на Земле и тд - шаткие факторы, которые непредсказуемы в масштабах тысяч и миллионов лет и могут измениться в любой момент) и появился образ будущего после глобального потепления - всё было заполнено водой и заставило приматов вернуться обратно в воду, в результате чего появились меры. В третьей версии будущего были руины и разрушения. Но также были и хищники (и грибки, если грибки из будущего). Ну и четвёртый вариант мы видели в пятом сезоне.
По поводу того, из-за чего мутировали хищники. Хищники в силу своей приспособленности являются единственным неизменяемым компонентом будущего - как ни крути, они появлялись во всех вариантах будущего. Обратите на то, что в пятом сезоне происходило аномалию Филипа. Происходило разрушение озонового слоя. Но не полное, раз в будущем всё ещё можно было дышать. И в результате этого в будущем наша планета стала похожа на другую планету, где всё выжжено ультрафиолетовым излучением. Но хищники в этой версии всё равно остались. И в результате ультрафиолетового излучения они стали худощавее, поросшие опухолями и воспалениями, с разными внешними уродствами.
По-моему всё логично. Только почему-то нам не дают прямых ссылок на это. Похоже, чтобы это понять надо пересмотреть все сезоны подряд.

+3

867

Ник Каттер написал(а):

Что-то после просмотра всех сезонов подряд пятый сезон не кажется говнянским как после первого просмотра, но убогость, ляпы и идиотизм всё равно убивают.

Наконец-то!.. Ник!!! Супер!!!  :cool:  :flirt:  :music: Ещё один просмотр и...  :rofl:

0

868

Даже вторая серия не кажется такой ужасной. По крайней мере происходящее на подводной лодке (после нового пересмотра ещё лучше замечаешь, что копселили "Карнозавр 2"). Третья серия ещё более хорошей показалась. А вот четвёртая разонравилась из-за банальности и теперь кажется скучной. Ну и две последние всё равно говнистые и это ничем не затмить.

0

869

Ник, а с чего ты вщял, что создатели стырили сцены из фильма про рэдозавра? Может это такое же совпадение, какое я заметил между "Парком-3" и "Питер Пэном"?

0

870

Юросираптор-Рекс написал(а):

Ник, а с чего ты вщял, что создатели стырили сцены из фильма про рэдозавра?

Ну взяты и всё. Как и первую серию четвёртого сезона вплоть до мелочей слизали с "Ста миллионов лет до нашей эры". Ведь "Чудовище с глубины 20000 саженей" - очень известный фильм. Но ведь и не только оттуда. И из "Затерянного мира" 1925 года, и из второго "Парка". Ведь в целом все фильмы, где монстры разгуливают по городу вдохновлены "Затерянным миром", "Кинг-Конгом" и "Чудовищем...".

Юросираптор-Рекс написал(а):

Может это такое же совпадение, какое я заметил между "Парком-3" и "Питер Пэном"?

Ну какие совпадения? Это нарочно сделанные отсылки.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон