Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 811 страница 840 из 930

811

теперь есть и перевод)))
так у меня еще было благородное намерение "юмор" немецкий попереводить....пошла пока настроение есть....

+1

812

Primeval 5.4-6
сегодня выставили для просмотра онлайн...

+1

813

Да мне и нашего собственного зарезанного перевода хватило.
Надо будет режиссёрскую версию заценить: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3630978
Правда, там вроде вырезанные сцены без перевода.

+1

814

-довольно качественный, многоголосый перевод, без вырезов...
-мне удобней онлайн смотреть, чем качать
- мммм...никогда не понимала за чем урезать фильмы...

0

815

Jessica Parker написал(а):

- мммм...никогда не понимала за чем урезать фильмы...

Режиссёрская версия может длиться часами. Редкий обыватель выдержит. Многие фильмы убила затянутость.

+1

816

но иногда вырезают и довольно ключевые или переходные  моменты и получается не состыковка: в русском переводе нет почти 4 мин. шестой серии

0

817

Посмотрел весь сезон. В целом хороший сезон вышел. Снова показан Хищник из будущего, еще очень понравился Т-рекс. Выполнен качественно и выглядит прямо как живой.

+2

818

Jersey Devil написал(а):

Снова показан Хищник из будущего

А кстати, почему в качестве выжившего выбрали именно хищника? Я бы понял, если бы там членистоногое какое-то показали. А тут - опа! Хищник. И, если будущее изменено, то почему хищник мутировал? По плану, он вообще появится не должен бы...

+1

819

Jersey Devil написал(а):

еще очень понравился Т-рекс. Выполнен качественно и выглядит прямо как живой.

Да, он даже ноздрями двигает! Жаль, что такие моменты были эпизодическими. Остальная часть серии получилась потрясающе убогой. К тому же и ти-рекс какой-то невероятно гибкий, словно дилофозавр какой-то.

Юросираптор написал(а):

Я бы понял, если бы там членистоногое какое-то показали.

Ну они там тоже были. Но обитали под землёй.

Юросираптор написал(а):

А кстати, почему в качестве выжившего выбрали именно хищника?

Хищники - главные постоянные враги команды на протяжении всего сериала. Они как Далеки для Доктора, как Долгоносики для Торчвуда, как Кинг Гидора для Годзиллы. Ну и в финале как полагается последняя схватка с главным врагом.

Юросираптор написал(а):

И, если будущее изменено, то почему хищник мутировал?

Ну всё вполне логично - будущее изменилось и хищники изменились. Появился новый вид - более опасный.

Юросираптор написал(а):

По плану, он вообще появится не должен бы...

Это ещё почему?

0

820

Ник Каттер написал(а):

Это ещё почему?

Потому что будущее изменилось! Ведь то будущее, которое мы знали до появления 4 сезона изменилось, как Хелен использовала Филлипа. Должен был появится другой вид, а то, что это будет изменившийся аналог хищника, очень малы.
А вообще, Хелен вроде планировала Землю спасти от человечества, а не стереть все с лица планеты?  :question:

Отредактировано Юросираптор (2011-07-09 21:21:02)

+1

821

Юросираптор написал(а):

Ведь то будущее, которое мы знали до появления 4 сезона изменилось, как Хелен использовала Филлипа.

При этом интересно, что с Филипом она сотрудничала до того, как отправилась уничтожать человечество, а когда она уже отправилась в прошлое, будущее было всё тем же. Да и в начале четвёртого сезона во флэшбеках Лестера, когда он говорил о спасательных экспедициях, были миссии в будущем из третьего сезона.

Юросираптор написал(а):

Должен был появится другой вид, а то, что это будет изменившийся аналог хищника, очень малы.

Ну а почему бы это мог быть и не хищник?

Юросираптор написал(а):

А вообще, Хелен вроде планировала Землю спасти от человечества, а не стереть все с лица планеты?

Я вот и сам теперь ещё меньше понимаю ход мыслей Хелен. :dontknow: Проще всего всё списать на её сумасшествие, а будешь разбираться - сам сойдёшь с ума. :D

+2

822

Юросираптор написал(а):

Хищник. И, если будущее изменено, то почему хищник мутировал?

По моему, они он не мутировал, а просто отощал! Люди кончились, есть некого... :dontknow:

+2

823

Rida написал(а):

По моему, они он не мутировал, а просто отощал! Люди кончились, есть некого...

:D

Но в первом варианте будущего, когда хищник был ещё менее тощим людей вообще не было. Тут-то они под землёй скрывались. Хотя, может быть они оттого и отощали, что люди их здорово гоняли.

Кстати, а перед тем, как Эбби сделала Коннору смелое предложение, Коннор ей намекал, что она ему говорила, что когда они вернутся... Но в вот когда это было? :dontknow: В меловом периоде? Или это когда они были в будущем что-то прослушал?

+1

824

Эбби шепнула на ухо в бункере.

+2

825

Вырезанная сцена:

0

826

Ник Каттер написал(а):

Вырезанная сцена:

У меня это показывали.

0

827

Капитан Бэккер написал(а):

У меня это показывали.

Значит ты скачал режиссёрскую версию, а не версию от Watch. В ней не было то, как Бэккеру сообщили, что хищники атакуют центр и не было сцены, где Джесс снимала каблуки, чтобы не прилечь хищей.

0

828

у нас она есть...сегодня будут полнометражку показывать))))

+2

829

Ник Каттер написал(а):

Значит ты скачал режиссёрскую версию, а не версию от Watch.

Да.

+1

830

Память пятому сезону:

Очень красиво сделано! :cool:  :love:

+1

831

Ник Каттер написал(а):

Очень красиво сделано!

Согласен круто.И в конце намек на 6 сезон.

+1

832

Капитан Бэккер написал(а):

И в конце намек на 6 сезон.

Разве? Там в конце только клип, где Лестер под конец заставляет всех работать. :D

+1

833

Ник Каттер написал(а):

Там в конце только клип, где Лестер под конец заставляет всех работать.

Ну он заставляет их спас ать поезд.Ни это ли намек на 6 сезон ?

+1

834

Капитан Бэккер написал(а):

намек на 6 сезон

:cool: Конечно же!!!!! А как ещё!!!!  :crazyfun:

0

835

Капитан Бэккер написал(а):

Ну он заставляет их спас ать поезд.Ни это ли намек на 6 сезон ?

Нет, конечно. В конце второго сезона Лестер тоже говорил, что появилась новая аномалия и надо ехать. Это намёк на то, что во вселенной Primeval жизнь продолжается.

+1

836

Ник Каттер написал(а):

Нет, конечно. В конце второго сезона Лестер тоже говорил, что появилась новая аномалия и надо ехать. Это намёк на то, что во вселенной Primeval жизнь продолжается.

Ник, ну дай же помечтать...  :writing:

0

837

5 и 6 серии- :cool:  :cool:  :cool: только финал сериала тупой.

-1

838

Ник а чем тебе не понравились последние серии?Там ведь король динозавров был

-1

839

Lizard Vampire написал(а):

Ник а чем тебе не понравились последние серии?

Уже писал раз пять и в этой теме, и в теме "Любимый сезон".

0

840

Ник Каттер написал(а):

А ещё герои орут: "Черви!", а червей не показывают.

а я заметил что-то в дыму

-1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон