Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 751 страница 780 из 930

751

Ник Каттер написал(а):

Её убил дейноних в конце третьего сезона и на этом её история закончилась.

А закончилась ли?  :crazy: И лицо появлялось на экране компьютера, да и голос то остался! Даже в последней серии...  :whistle:

Супер-дамочка! Скольким мужикам (признайтесь ведь далеко не худшим!!! Ник, Стив, Филипп... :flirt:  ) мозги, извиняюсь, пудрила!  %-) Умела же убеждать!!!

А еще - где ей делали двойников? Может и этот новенький из того же района?  :yep:

Отредактировано Гвенвивар (2011-06-30 21:04:00)

+1

752

Гвенвивар написал(а):

А еще - где ей делали двойников? Может и этот новенький из того же района?

Я сейчас переводил субтитры и понял, в чём тут юмор. Эмили перед тем, как Мэтт поехал, говорила, что он изменит будущее и в будущем всё пойдёт иначе, и он может не родиться, и он исчезнет. А тут всё с точностью да наоборот.

+2

753

Мда, и теперь весь шестой сезон будут исправлять то что натворили в пятом

+1

754

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3635508
Теперь, скрестив пальцы, остаётся ждать перемодерации, и понеслась!

+1

755

на конец то хоть кто-то появился на форуме. :flag:

0

756

Ник Каттер твои раздачи не прокатили.  :disappointed:

0

757

Ну тогда качай другие с профессиональным переводом.

0

758

Качай субтитрами. :cool:  :cool:

+1

759

Монстероман написал(а):

Качай субтитрами.

Ненавижу сабы.

Ник Каттер написал(а):

Ну тогда качай другие с профессиональным переводом.

Пока скачал только 1-3 серии с переводом. 4-6 серии есть только сабами, но их не хочу скачивать.

Отредактировано Jersey Devil (2011-07-03 17:39:32)

0

760

Jersey Devil написал(а):

4-6 серии есть только сабами, но их не хочу скачивать.

Я так же .Просто охота слушать и сразу же врубиться , чем читать и только потом понять о чем прочитал.

0

761

Капитан Бэккер написал(а):

Просто охота слушать и сразу же врубиться , чем читать и только потом понять о чем прочитал.

Ну в этом отношении для меня субтитры лучше. С ним как раз понимать легче - можно уловить интонацию слов героя, которую в любительских переводах часто игнорируют.

Фото со съёмок пятого сезона:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110702152218/primeval/images/9/90/JacquiCarroll_Raptor2.jpg
Это который? Плавающий или дейноних? Вроде морда не дейнониха. Но у плавающего было всего два пальца не передних лапах.

0

762

Ник Каттер написал(а):

Это который? Плавающий или дейноних? Вроде морда не дейнониха. Но у плавающего было всего два пальца не передних лапах.

Может это 6 сезон  :question:

0

763

Какой шестой сезон? Во-первых его не будут снимать до 2013 года, во-вторых это фото, предоставленные Джакджией Кэролл, которая в четвёртом и пятом сезоне играла Чериз (служащая ЦИА, мелькающая на заднем плане)
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110702152217/primeval/images/thumb/0/01/JacquiCarroll_Raptor.jpg/576px-JacquiCarroll_Raptor.jpg http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110702151953/primeval/images/3/31/JacquiCarroll_ARCcomputer.jpg http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110702151953/primeval/images/thumb/e/e0/JacquiCarroll_AlexanderSiddig.jpg/400px-JacquiCarroll_AlexanderSiddig.jpg

Да. и как-то она с тобой подозрительно обнимается, кэп! Как можно это забыть? Колись, что между вами?
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110702151954/primeval/images/thumb/3/31/JacquiCarroll_BenMansfield.jpg/540px-JacquiCarroll_BenMansfield.jpg

+2

764

Ник Каттер написал(а):

Да. и как-то она с тобой подозрительно обнимается, кэп! Как можно это забыть? Колись, что между вами?

Ааааааааааааааааааааааааа..... Удали Джесс увидит

+4

765

Ник Каттер написал(а):

Колись, что между вами?

Ничего нет.

0

766

Тогда к чему это? :D

Капитан Бэккер написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааа..... Удали Джесс увидит

И не думай удалять своё сообщение! Тебя спалили!

+1

767

Джесс - ничего.А вот если Future Predator увидит, то скандал будет серьёзный ...

+2

768

Монстероман написал(а):

А вот если Future Predator увидит, то скандал будет наверное...

Она ещё не видела, что Джесс объявилась. Это будет двойной скандал.

+1

769

Хилари Беккер!!!!!! Это что такое?!!!!!
*доставая из-за спины скалку*

+2

770

Пока видел только 1-3 серии. Сезон сам по себе интресный. Очень охота посмотреть последние три серии. Хотелось бы знать, что же все-таки Темпл сделает такое необыкновенное?

+1

771

Jessica Parker написал(а):

Хилари Беккер!!!!!! Это что такое?!!!!!

А это ничего это просто фото.
Каттер я тебе отомщу.

+1

772

Капитан Бэккер написал(а):

А это ничего это просто фото.

Ладно, бить пока не буду..Пока не буду...  У меня на тебя другие планы :D

Капитан Бэккер написал(а):

Каттер я тебе отомщу.

Спасибо, Ник

Jersey Devil написал(а):

Пока видел только 1-3 серии. Сезон сам по себе интресный. Очень охота посмотреть последние три серии. Хотелось бы знать, что же все-таки Темпл сделает такое необыкновенное?

а у нас вчера транслировали 4 серию по ТВ: местами наши, немцы, так перевели, что я до коликов смеялась...Хотя вроде серия драматичная была...

Отредактировано Jessica Parker (2011-07-05 11:49:19)

+1

773

Jessica Parker написал(а):

а у нас вчера транслировали 4 серию по ТВ:

Я могу скачать все серии. Только с переводом есть пока только 1-3. А с сабами не люблю смотреть.

0

774

А никому не кажется, что Эсайлумовский "Шерлок Холмс" послужил прототипом третьей серии? Там тоже были динозавр и Джек-Попрыгун.

0

775

посмотрела первые 15 мин. и бросила- не люблю, когда издеваются над любимой классикой...

0

776

Что там действительно мощно совратили, так это самого Холмса. Многие ругают, дескать, Шекрлок Холмс и сюжет про киборгов не совместимы. "Шерлок Холмс и динозавры - как можно такое снять?". А Челленджер из схожей вселенной с динозаврами и живой Землёй не бред? А собака Баскервилей вам чем не монстр? А этот новый сераил, перенёсший Шерлока Холмса в наши дни - не надругательство? Про бесконечные недорассказы псевдопоследователей Конан Дойля, которые таки публикуются, где Холмс воюет со всякими бандами и подводные лодки преследует вообще молчу. на Многие, кто ругает фильм просто ругают его из-за того, что его снял Asylum. А сам-то по себе фильм не плохой. Спецэффекты не высший класс, но актёры хорошие (в частности Гаррет Дэвид-Ллойд - Янто Джонс из "Торчвуда"), отражены атмосфера викторианской Британии, тема паропанка раскрыта. Режиссёр Рэйчел Голденберг, кстати, была ассистенткой Кэмерона на съёмках "Аватара". Вот к чему уж действительно придираться, так это к довольно мощному уровню занудности картины и сам Холмс не Холмс - ни дедуктивного метода, ни иронии. Хотя нет, здравый смысл и ирония были. Достаточно вспомнить сцену на побережье. Непонятно откуда взявшийся братец Шерлока Торпи концепцию портит. Хотя, как говорил Иван Васильев, все экранизации созданы вопреки рассказам Дойля. Подробнее тут. Местами перебор, но с основной мыслью я согласен.

0

777

Я сегодня этот фильм посмотрю. Я пока смотрел экранизацию Гая Ричи. Хочу ещё наши фильмы о нём посмотреть.

0

778

Монстероман написал(а):

Хочу ещё наши фильмы о нём посмотреть.

Ну и понятно - сейчас по ТВЦ смотришь. :D

А куда делись анурогнаты? Они залетели в здание Нового Рассвета и были там. Когда Эбби и Эмили подошли в машине для создания аномалий, был слышен их крик. А дальше на них ни намёка. И ещё они Эприл просто убили, даже не обглодав. До этого существа тоже просто убивали людей, но в случае с хищниками это объяснялось защитой потомства (по-этому же самка хищника потом набросилась на горгонопсида), либо самозащитой - гремлин был напуган и хотел домой, либо делали намёк на то, что всё-таки тварь немного закусила человечьим мясо - Эбби извлекла зуб пристихампса из тела копа. А тут просто убили и полетели дальше. Я думал, что до такого режиссёры не опустятся.

+1

779

Качаю точнее почти докачал 4-6 серии с субтитрами.

0

780

Бриджит написал(а):

Хочешь хот-дог?

Ыыыыыы. Букашка не захотела хо-дог  :D
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон