Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 721 страница 750 из 930

721

http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/photo-10395612_264098494

0

722

Ник Каттер написал(а):

Есть такая теория...

Ааа.... Ооооо... :writing:

0

723

Ник Каттер написал(а):

достаточно туманные и мутные

Ладно...  :huh: Каждая идея имеет право на сущестование... пока не доказано ее вредное влияние на будущее Земли (как в случае с Филиппом). Зря Мэтт проявил свои человеческие качества... Нужно было рассматривать данную особь как хищника, смертельно опасного в данной ситуации...  :canthearyou:

А где обещанная фотка Беккера???  :surprise:

0

724

Гвенвивар написал(а):

Зря Мэтт проявил свои человеческие качества...

Ну не убивать же его?

Ну вот субтитры к пятой серии моего собственного приготовления: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3625973

+2

725

Ник Каттер написал(а):

Ну не убивать же его?

Ник! Ты "Аанга" насмотрелся?  :flirt: Но из-за этого горе-ученого же столько людей погибнет! И уже погибло...  :tired: Хотя, конечно, должен быть другой выход...  :glasses:

P.S. Я торрентом не могу пользоваться, поэтому тихо завидую другим...  :flirt:

0

726

Ну вот вот к четвёртой и к пятой.

+4

727

Ник Каттер написал(а):

Ну вот вот к четвёртой и к пятой.

Вау! Ник! Супер! :cool:  100 плюсиков тебе!!!  :jumping:
И я ещё наконец-то научилась сама вставлять субтитры в ролик! Не с первого раза, но получилось!..  :D  Ну к последней серии как раз... :flirt: И я даже не знала, что к сериалу есть и английские сабы тоже... мучилась с озвучкой... Спасибо за подсказку...

0

728

Как романтично поцеловались Эбби с Коннором  :love:

И вовремя ;)

+1

729

Я тут посмотрела сколько может новенький "Ягуар" стоить...  :crazyfun: О, я теперь понимаю Лестера...  :whistle:

+1

730

Аномалии и существа стали публичным достоянием... А про птеранодона над городом, скорпиона на пляже и пристихампса и спинозавра, бегавших по улицам, все забыли?

+1

731

Ник Каттер написал(а):

А про птеранодона над городом, скорпиона на пляже и пристихампса и спинозавра, бегавших по улицам, все забыли?

Свидетелей пристрелили (от трупов втихаря избавились  :yep: ), а слухи - ну модели какие-то бегали, чего только сейчас не сделают, прям как живые...  :crazyfun:

0

732

Кстати, где-то я уже это видел. Абсолютно те же сцены. Прямо точка в точку. Но вот где?
http://s006.radikal.ru/i215/1106/7c/a66f9ddfd839.jpg http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110623170224/primeval/images/8/89/Zz.jpg

А, вспомнил! Вот где!
http://www.scifilm.org/museimages/beast20000fathoms.jpg http://s60.radikal.ru/i168/1106/15/068daa1b7443.jpg

+1

733

Два последних постера напомнили жиромазавра!

0

734

При чём тут Жиромазавр? Это Рэдозавр из "Чудовище с глубины 2000 морских сажней". Хотя они с Жиромазавром очень похожи. Есть подозрение, что они родственники.

0

735

Это, конечно, не из пятого сезона...   :flag:

В четвертом когда появляется Метт (весь такой правильный и благоговеющий перед растениями-цветочками), я тоже поймала себя на мысли, что где-то я это уже видела! И вот вчера - точно! нашла! мое прошлогоднее увлечение - японский "Девочка, покорившая время", но не мультик (там акцент немножко сдвинут на искусство), а фильм 1983 г. - герой прибывает из будушего из-за цветочков ну и т.д. и т.п. :flirt:

0

736

Отличный финал сериала... был бы, если бы не...

+1

737

Ник Каттер написал(а):

Отличный финал сериала... был бы, если бы не...

А мне понравился...  :love: Может всё-таки будет продолжение...  :flirt:

P.S. Неужели Лестеру и теперь не дадут рыцаря?..  :flag:

Отредактировано Гвенвивар (2011-06-29 16:36:21)

0

738

Гвенвивар написал(а):

А мне понравился...

Лучше бы не было глупой концовки в духе "все поженились и все счастливы". Лучше бы логически прервали сериал на 27-ой минуте. Потеря нескольких персонажей тут бы была в тему. Я аж расплакался, когда Эмили всё говорила Мэтту перед тем, как он въехал в аномалию. А тут бац - а он живой и целёхенький. Всё впечатление испортили. И Лестер таки выжил. Счастливый дедулька с тросточкой, блин. А его гибель была бы очень неплохим поворотом.

Гвенвивар написал(а):

Может всё-таки будет продолжение...

Фу, не надо нам этого. Эта пародия на "Терминатора" не должна получить объяснение. Она сделана на расчёт того, что, дескать, досмысляйте всё сами.

Гвенвивар написал(а):

P.S. Неужели Лестеру и теперь не дадут рыцаря?..

Ну место освободилось - почему бы и не дать. Да, кстати, Филипа жалко. Как он мучился из-за своей ошибки! :'(

+1

739

Ник Каттер написал(а):

Лучше бы не было глупой концовки в духе "все поженились и все счастливы". Лучше бы логически прервали сериал на 27-ой минуте. Потеря нескольких персонажей тут бы была в тему. Я аж расплакался, когда Эмили всё говорила Мэтту перед тем, как он въехал в аномалию. А тут бац - а он живой и целёхенький. Всё впечатление испортили. И Лестер таки выжил. Счастливый дедулька с тросточкой, блин. А его гибель была бы очень неплохим поворотом.

а мне понравилось))) к тому же у них теперь два Мэтта.

Ник Каттер написал(а):

Да, кстати, Филипа жалко. Как он мучился из-за своей ошибки!

Как то даже не ожиданно было...

+1

740

Jessica Parker написал(а):

к тому же у них теперь два Мэтта.

А может быть это был глюк? Как у Клаудии с аномалией в зеркале? Или Мэтт во время операции мог головой сильно удариться.  :D Второй же внезапно исчез.

+1

741

раздвоения личности.... :idea:
хотя... после взрыва он целый вышел будто его и не было в эпицентре....
ну, что тут гадать-только мозги ломать...новых серий надо ждать...

+2

742

Jessica Parker написал(а):

новых серий надо ждать...

Слышали? Снимайте!!!!! Мы будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Самый загадочный эпизод! И что тогда - в будущем ничего не изменилось? Или стало еще хуже? Может Хелен всё же была права? А как же тогда Филипп? И его роль... :nope:

+1

743

Гвенвивар написал(а):

Слышали? Снимайте!!!!! Мы будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну давайте снимем, что ли?

Гвенвивар написал(а):

И что тогда - в будущем ничего не изменилось?

Наверное так же, как и в третьем сезоне - Хелен убила Ника - ничего не изменилось, убила Кристин - всё равно ничего не изменилось. А потом, после происшествия в прошлом, ещё хуже стало...

Гвенвивар написал(а):

Может Хелен всё же была права?

Она же говорила Филипу, что всё в его руках, подразумевая то, что он должен был всё остановить.

Гвенвивар написал(а):

А как же тогда Филипп? И его роль...

Вот именно! Зря он что ли погиб? Эта вся передряга из-за ничего?

+1

744

Ник Каттер написал(а):

Она же говорила Филипу

Кто она?  o.O  Хелен????

0

745

Кстати, а если уж не Филип, то может быть нам раскроют тайну будущего ЦИА? Хелен говорила Филипу, что будущее в его руках в том смысле, что он должен был всё предотвратить. Значит всё-таки во всём виноваты исследования ЦИА и то, что они научились контролировать аномалии. Ведь в третьем сезоне всё сверхсовершенное оборудование было словно новым, а катастрофа с Новым Рассветом случилась (теперь уже должна была случиться) намного раньше этого. Иначе люди бы ушил под землю до появления будущего ЦИА и его оборудования.

+2

746

Вот те на. Хотел, чтобы Каттера воскресили, а воскресили Хелен.

0

747

А её никто не воскрешал. Её убил дейноних в конце третьего сезона и на этом её история закончилась.
Помните, Гремлин говорил, что его Фифофышка похоже на Мэтта Андресона? Это могло быть оно! Оно хотело перетащит Мэтта на тёмную гремлинскую сторону!

+2

748

Ник Каттер написал(а):

А её никто не воскрешал.

Я еще больше запутался.  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)

Ник Каттер написал(а):

Хелен говорила Филипу

+1

749

Посмотри пятый сезон. Или включи логику.

+1

750

Ник Каттер

Как последний серии будут готовы, дай знать пожалуйста.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон