Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 601 страница 630 из 930

601

Ник Каттер написал(а):

На этом собрании сплетен и ложной информации?

я не знаю, где они это взяли, но первые три серии оказались верно описанными

+1

602

Future Predator написал(а):

но первые три серии оказались верно описанными

Ну так на то есть синопсисы серий. А их берут с официального сайта. А та информация была отдельно в статье про Джесс. Я не поверил и спросил в обсуждении статьи, дескать, где Вы это нашли? И мне до сих пор не ответили.
Кстати, на scifi-tv.ru со списком премьер следующей недели что-то запаздывают. Сегодня должны были выложить.

0

603

Гвенвивар меня тоже вот :    http://vkontakte.ru/id138733914#/id62709853
Future Predator  добавь меня я отослал тебе приглашение.

+1

604

Капитан Бэккер написал(а):

тебе приглашение.

уже.

Ник Каттер написал(а):

Сегодня должны были выложить.

а ты всё бдишь))) скажешь, если КЭПа того) хотя нет, лучше не говори, а то я пойду серьёзно разговаривать с хаенсом и ходженсом

+1

605

Future Predator написал(а):

а ты всё бдишь)))

На стрёме :)

Future Predator написал(а):

а то я пойду серьёзно разговаривать с хаенсом и ходженсом

Отомсти им за "Прогулки..." :crazyfun:  :cool:

0

606

Ник Каттер написал(а):

Отомсти им за "Прогулки..."

и мстя моя будет страшна. но надеюсь, не придётся

0

607

У этого динозавра на передных лапах два пальца:
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110529203349/primeval/images/5/53/Wwertyuiiomnvfgj.png http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110529203319/primeval/images/5/50/Qwertyuiopliuiytyu.png
Значит, динозавр с промо и та модель - это всё один и тот же теропод. Интересно, почему у него два пальца? Может быть это расжиревший компогнат? :D Кстати, во Франции найден довольно крупный космпогнат со опечатками межде пальцев, которые могут быть опечатками плавательных перепонок. Может быть это вдохновило создателей сериала на создание плавающего теропода?

http://scifi-tv.ru/news/premery_nedeli_ … a_2011.php
ЦИА конец.

+1

608

Ник Каттер написал(а):

ЦИА конец.

Как?????? Нет!!!!!!!
Где они теперь работать будут? В доме Коннора?

+1

609

Юросираптор написал(а):

В доме Коннора?

Нет, конечно. Коннор ведь ключи посеял в первой же серии первого сезона. А квартиру Эбби за время нахождения героев в меловом периоде конфисковали.

Юросираптор написал(а):

Как??????

Там всё наспойлерено. Почитай, если интересно.

Юросираптор написал(а):

Нет!!!!!!!Где они теперь работать будут?

Ну может быть и не конец. Ведь в следующих сериях ЦИА будут терроризировать капрозух и хищники из будущего. Но тем не менее Филип хочет уничтожить здание ЦИА в целях безопасности. Но, видимо, не сделает это. Интересно, как они с роем этих жуков справятся?

+1

610

Коннор - странно ? Дверь домой  разве сломать не может ?

+1

611

Сломать не сможет. Вспомни, как он это пытался сделать в аэропорту в третьем сезоне. А вот будучи умпянок мог бы ключи восстановить. Но не сделал этого. А специально под этим предлогом подселился к Эбби. Но всё-таки что-то случилось. Когда к Эбби приехал её брат, ему пришлось жить в одной квартире с  Лестером. А за годик-другой похоже его квартиру конфисковали.

0

612

там написано "филип попытается сжечь циа" но ведь не шанс есть) да и в последней серии ЦИА покажут.
Думаю, как всегда предотвратят всё)

+1

613

Годзилла написал(а):

я так сказал

Ну если это ты так сказал, то да! Ты же величайший человек на Земле!

+2

614

Годзилла написал(а):

Но если Эмили убъют,я Хейнса и Ходжеса убъю

если они убьют кэпа - придётся становиться в очередь!) ты уже мои фразочки ипользуешь?

0

615

Эбби действительно сильно изменилась. Ей всегда не были интересны мужчины. П окрайней мере они стояли на заднем плане после ящериц и змей. А тут:
- Эбби, Эбби, если всё закончится не слишком удачно, не смей даже смотреть на других мужчин.
- Забудь об этом. Я опять начну встречаться через пару дней.

0

616

Ник Каттер написал(а):

- Эбби, Эбби, если всё закончится не слишком удачно, не смей даже смотреть на других мужчин.
- Забудь об этом. Я опять начну встречаться через пару дней.

она же это шутя сказала...

0

617

А может это Коннор пробудил в ней интерес к мужчинам? Он же крутой самЭц :D  :crazyfun:  :crazyfun:
И я не думаю, что это шутка. Он ей ещё ответил, что если б у него была такая же внешность. он бы её понимал.

0

618

Ник Каттер написал(а):

Он ей ещё ответил, что если б у него была такая же внешность. он бы её понимал

видно же, что это не на полном серьёзе. она просто "отшутилась"

0

619

Сейчас пересматривал вторую серию и заметил киноляп. В здание ЦИА Джесс ходит в cерёжках. 19:55 - серёжки всё ещё на ней. 19:59 - мелькает ухо Джесс вроде бы без серёжки. 20:08 - серёжки пропадают. 20:28 - у Джесс моментально появляются серёжки. На 20:39 они видны ещё отчётливее. Как же она быстро следит за модой! :D Или это Бэккер балуется, которого, дескать, нет? :crazyfun:

0

620

Ник Каттер написал(а):

Или это Бэккер балуется, которого, дескать, нет?

нехорошие мысли в голову лезут, ох нехорошие.

посмотрела 3 серию... Я в шоке - что случилось с Коннором? Он так изменился... И далеко не в лучшую сторону. Фраза Беккера о постэприссионизме убила) Да и про "альфа-самца". Порадоволо возвращение Эмили.

+1

621

Future Predator написал(а):

Порадоволо возвращение Эмили.

а меня то как это порадовало что Эмили :love: вернулась

+1

622

Годзилла написал(а):

порадовало что Эмили

угу) ещё хотелось бы Денни увидеть, но думаю, его не будет - Флеминг слишком занят сейчас.

+1

623

помоэму мы все опять будем ждать пару дней до того как 4 серия появится в инете.

0

624

Прекрати нубировать. Его уже давно выложили. Посмотреть можно, например, здесь. Гугл - твой лучший союзник.

0

625

Ник Каттер написал(а):

Прекрати нубировать

значит я нуб?

Ник Каттер написал(а):

Посмотреть можно, например, здесь.

спасибо

-1

626

Годзилла написал(а):

значит я нуб?

Ну, по крайней мере, пока ты не начнёшь пользоваться Гуглом.

+1

627

Ник Каттер написал(а):

Ну, по крайней мере, пока ты не начнёшь пользоваться Гуглом.

:crazyfun: да я только яндексом пользуюсь

0

628

Если б ты хоть чем-то пользовался, то ты бы сразу всё находил.

0

629

Я потер пост Годзиллы там много спойлерни.

+1

630

http://vkontakte.ru/video115037740_160242307?h=b016798af1ad299c&hd=1

+4


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон