Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 481 страница 510 из 930

481

Ник Каттер написал(а):

Без перевода?

C субтитрами.

Ник Каттер написал(а):

Дескать, дали нам в очередной раз переживать за Коннора. Зачем? И так понятно, что он выживет.

Меня больше всего убило: "Мы его вернём" МыслЯ: "Если его не сожрут" Не беспокойся, блин, подумаешь, его жучара упёрла...ничё страшного, вытащим! Она ж вегетарианец! Типа.

0

482

Бриджит написал(а):

его жучара упёрла

И их там тысячи. :D Но вот зачем она его упёрла и кинула где-то вдалеке, даже до логовища не дотащив?

Бриджит написал(а):

Она ж вегетарианец!

Она же мужика сожрала. Да, и интересно, что все существа из будущего у них хищники.

0

483

Ник Каттер написал(а):

Но вот зачем она его упёрла и кинула где-то вдалеке, даже до логовища не дотащив?

Чё-то двоих съела, а его кинула..."А ты бы съела Коннора, если б была жуком?" :D

Ник Каттер написал(а):

Да, и интересно, что все существа из будущего у них хищники.

"THIS IS SPARTAAAAAA!!!!!!!!!" :D

0

484

Бриджит написал(а):

"А ты бы съела Коннора, если б была жуком?"

Это скорее риторический вопрос. :D

Бриджит написал(а):

"THIS IS SPARTAAAAAA!!!!!!!!!"

Видимо в будущем люди будут питаться бактериями и растениями, а все остальные будут питать людьми. :D

Обожка впечатляет:
http://lostpic.net/images/a1e499237fc36d4d2f030c0d57ac388d.jpg http://ecx.images-amazon.com/images/I/51Mpp4GublL.jpg

+1

485

Ник Каттер написал(а):

Видимо в будущем люди будут питаться бактериями и растениями, а все остальные будут питать людьми.

Видимо, в будущем люди не будут.

Ник Каттер написал(а):

Обожка впечатляет:

Ну дык) Это же Спарта) А куда Джесську с кэпом дели?????

+1

486

Бриджит написал(а):

Видимо, в будущем люди не будут.

А Мэтт и Гидеон? Эбби ведь раскусила Мэтта, что он соседствовал с сверчками.

Бриджит написал(а):

А куда Джесську с кэпом дели?????

Убежали куда-то вдвоём. :)

0

487

Ник Каттер написал(а):

Эбби ведь раскусила Мэтта, что он соседствовал с сверчками.

Меня, кстати, это тоже напрягло...до этого, ведь, они показывали будущее, в котором куча страшных тварей, и там не было людей. Хотя, может, они их просто не видели?) Они ведь под землёй...ну всё равно странно как-то. Если эти "сверчки" роющие, то людям и под землёй не жить...

Ник Каттер написал(а):

Убежали куда-то вдвоём.

:D

+1

488

Бриджит написал(а):

до этого, ведь, они показывали будущее, в котором куча страшных тварей, и там не было людей. Хотя, может, они их просто не видели?) Они ведь под землёй...ну всё равно странно как-то. Если эти "сверчки" роющие, то людям и под землёй не жить...

Это действительно странно. Но это объясняется тем, что будущее в четвёртом и пятом сезонах другое, альтернативное. Об этом говорили создатели сериала. Хотя, может быть будущее с мерами и грибками - более далёкое, в котором жизнь уже возродилась после катастрофы, при которой всё вымерло, о которой говорил Мэтт. Но ведь вся жизнь исчезла. Непонятица. Будущее покажет. Будущие серии покажут (если нет, то не будет логики).

А вот картинка из "Прогулок с динозаврами", с которой слизали фон для обложки к пятому сезону:
http://dino.disneyjazz.net/news/images/_39904819_dino_bbc_body203.jpg
Ну оно и понятно. И тот, и другой сериалы снимали те же люди. И рисовать что-то новое было лень.

0

489

Ник Каттер написал(а):

Хотя, может быть будущее с мерами и грибками - более далёкое, в котором жизнь уже возродилась после катастрофы, при которой всё вымерло, о которой говорил Мэтт.

Кстати, да - эпизод с мерами в их родной среде выглядел как-то слишком позитивно для будущего, в котором предвидится Апокалипсис.

Ник Каттер написал(а):

Но ведь вся жизнь исчезла.

Я где-то читала, что даже если вся жизнь исчезнет, то эволюция всё равно не остановится. Может, здесь она просто пошла другим путём?...

+1

490

Ник Каттер написал(а):

Убежали куда-то вдвоём.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110514233046/primeval/images/thumb/2/22/Primeval_pt_2_pg_2_by_brianaw-d3azhu8.jpg/457px-Primeval_pt_2_pg_2_by_brianaw-d3azhu8.jpg
Из комикса "Picture This" из "Totally... Primeval", события которого имели место перед последней серией четвёртого сезона.

Бриджит написал(а):

Я где-то читала, что даже если вся жизнь исчезнет, то эволюция всё равно не остановится. Может, здесь она просто пошла другим путём?...

Очень может быть. Но меры и гремлины - прямые потомки современных приматов. В таком случае не все исчезли.

0

491

Ник Каттер написал(а):

Из комикса "Picture This" из "Totally... Primeval", события которого имели место перед последней серией четвёртого сезона.

ЭТО ГДЕ?!?!?! ЭТО КАК?!?!?! ДААААЙТЕ ПОЧИТАААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(

+1

492

Я давал ссыль на скану журнала в теме по журналам. Но сканов комиксов там, к сожалению, нет. Есть только промоизображение другого комикса оттуда же в маленьком разрешении :( :
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110224210613/primeval/images/9/9e/Totally_Primeval_4.jpg

0

493

Это Мэтт полетел?????? Ну нифига себе! Куда он собрался?!?!?!

0

494

Ник Каттер написал(а):

Обожка впечатляет:

2 Обложка была еще с Кэпом ее через фотошоп изменяют чтоб деньги сэкономить.

0

495

Ник Каттер написал(а):

Обожка впечатляет

я не поняла, щас пойду разбираться! Где Беккер" ТОолько не говорите что пошёл в белковую пищу!

+1

496

Бриджит написал(а):

Это Мэтт полетел?????? Ну нифига себе! Куда он собрался?!?!?!

Сначала хотел схватить птерозавра, а потом полетел головой вниз. :D

Капитан Бэккер написал(а):

2 Обложка была еще с Кэпом

Разве? Вот оригинальное изображение:
http://images.wikia.com/primeval/images/3/39/Impossible_Pictures_Series5.jpg

Future Predator написал(а):

Где Беккер" ТОолько не говорите что пошёл в белковую пищу!

Пока команда фоткалась на фоне тираннозавра, он кэп держал его на мушке.

В Wiki кто-то накатал, что в четвёртой серии Джесс цапнет жук из будущего и у неё будет аллергическая реакция на укус. И только поцелуй Бэккера сможет её спасти. Откуда они такие подробности узнают? Или это ложная информация и троллинг, как и в прошлый раз с последними двумя сериями четвёртого сезона?

0

497

Скорее - троллинг.

+1

498

Вау! А Мэтт с двухдневной щетинкой впечатляющ!  :love: А то все какой-то уж больно правильный был...  :jumping:

+1

499

Бриджит написал(а):

Я, кстати, посмотрела первую серию...однако. В печали. Что будет дальше?

А меня наоборот она даже обрадовала - некоторые места очень даже прикольные :music: (особенно после прочтения субтитров  :cool: ).

И еще я специально (ну почти специально, просто так получилось  :rain: ) с месяц ничего о динозавриках и пр. не смотрела (аппетит теперь на них просто зверский  :O  ) - только динозавриков пока в сериале еще не показывали, но обещали-с, так что ждем-с...

+1

500

Ник Каттер написал(а):

Сначала хотел схватить птерозавра, а потом полетел головой вниз.

КрасавЕц! :D

Ник Каттер написал(а):

В Wiki кто-то накатал, что в четвёртой серии Джесс цапнет жук из будущего и у неё будет аллергическая реакция на укус.

Чёёёё????? Я им дам...уррррр!!!! Не трогать Джесську!!!!! И так уже пару раз чуть кэпа не убили...садюююююююги!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Гвенвивар написал(а):

А меня наоборот она даже обрадовала - некоторые места очень даже прикольные

Ну да, некоторые места...но закончилось всё на далеко не позитивной ноте.

0

501

Бриджит написал(а):

Ну да, некоторые места...но закончилось всё на далеко не позитивной ноте.

Зато насколько интригующей!

0

502

Ник Каттер написал(а):

Зато насколько интригующей!

Ага! Будем надеяться, Мэтт выполнит свою миссию. Хотя куда он денется... :D

+1

503

Бриджит написал(а):

Хотя куда он денется...

Туда же, куда и две трети команды до этого. :D

0

504

Ник Каттер написал(а):

Туда же, куда и две трети команды до этого.

Вот-вот... Только начинаешь привыкать к новой игрушке, а ее хвать...  :'(  Аааааааааааа!!! Не отдам!!!!

Кстати, Рекса никто не заметил? Куда он потерялся?  :question:

0

505

Гвенвивар написал(а):

Кстати, Рекса никто не заметил? Куда он потерялся?

Туда же, куда сначала Сид и Ненси после третьего сезона и дракорекс после первой серии четвёртого сезона. Экономят на нём, то бишь.

0

506

А когда вторая серия выйдет ?

0

507

А интересует когда в рутрекере все серии появятся. С переводом.

+1

508

Монстероман написал(а):

А когда вторая серия выйдет ?

В следующую среду. В Британии Их по средам показывают.

Jersey Devil написал(а):

А интересует когда в рутрекере все серии появятся. С переводом.

Ну это надо целый месяц ждать.

0

509

Ник Каттер написал(а):

Ну это надо целый месяц ждать.

Первая на Рутрекере уже есть с переводом. Вторую с сабами, наверное, стоит ждать на выходных...а я уеду =(

0

510

Вывод: надо тут же смотреть в оригинале, иначе можно не успеть. :D

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон