Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 451 страница 480 из 930

451

Future Predator написал(а):

метт меня настораживает. слишком скрытный.

Тебя должен настораживать не Мэтт, а Филип и Эприл. Мэтт в пятом сезоне всё рассказал Эбби, чтобы та ему помогла. А вот Филип и Эприл чего-то чернят.

Future Predator написал(а):

это его "операция гость из будущего"

Терминатор Мэтт Андерсон прибыл из будущего, чтобы ликвидировать Джона Коннора. :D

Future Predator написал(а):

я  решила пока не смотреть, пока не узнаю оценку.

А если пройдёт пять дней?... :dontknow:

0

452

Ник Каттер написал(а):

Тебя должен настораживать не Мэтт, а Филип и Эприл.

Мэтт настораживал в начале 4 сезона. А теперь да - Филип и Эйприл. Уууу...

Ник Каттер написал(а):

А вот Филип и Эприл чего-то чернят.

Чего-то чернят???? Конец света они чернят!

+1

453

Бриджит написал(а):

Чего-то чернят???? Конец света они чернят!

Вот не могу понять, чего их Дэнни так интересует?

0

454

Ник Каттер написал(а):

А если пройдёт пять дней

дождусь.. хотя, так и тянет) но я проявлю силу воли и духа! Титров по крайней мере подожду. а то понимаю процентов семьдесят.. остольное домысливать приходится. у меня с аудированием проблема...

Ник Каттер написал(а):

Эприл чего-то чернят.

а эта воспитанница уточек бесит!!!!!!!!!!

0

455

Ник Каттер написал(а):

Вот не могу понять, чего их Дэнни так интересует?

Может, из-за брата? А может, из-за того, что видел смерть Хелен?

0

456

угум... возможно, потому что Денни изучил дневники хелен вдоль и поперёк?

0

457

Возможно, кстати. О Хелен они тоже говорили. И Дэнни знает, что у Хелен в записках упоминается имя Филипа. Хотя, где он его достал - у Хелен все вещи изъяла Кристин, а её дневник остался у Коннора и Эбби.

0

458

Future Predator написал(а):

возможно, потому что Денни изучил дневники хелен вдоль и поперёк?

И должен что-то знать. Кроме того, он знал, что Филип связан с Хелен. И Филип может его побаиваться. Не удивлюсь, если попытается грохнуть...

0

459

А что с челом, который вместе с Эмили из викторианской эпохи прищель?

0

460

а денни будет разве в 5-м сезоне? не знаю на счёт Пюп.. а в людях-х будет)))

0

461

Юросираптор написал(а):

А что с челом, который вместе с Эмили из викторианской эпохи прищель?

Какой из них?) Итан, что ль?))) Это младший брат Дэнни. Он наломал тут дров и сбежал в плиоцен, а Дэнни за ним.

Future Predator написал(а):

а денни будет разве в 5-м сезоне?

Просто обязан быть!!!!!! Они должны как-то дать развязку его истории.

0

462

Бриджит написал(а):

Они должны как-то дать развязку его истории.

не обязательно... блин, хочется, чтобы они объяснили земену клаудии дженни...

+1

463

Future Predator написал(а):

не обязательно...

Это как?!?!?! Да он просто обязан вернуться!!!!!!! Иначе я жаловаться буду! :mad:

Future Predator написал(а):

блин, хочется, чтобы они объяснили земену клаудии дженни...

Угу. А то я до сих пор не могу понять, что это они там изменили

0

464

Future Predator написал(а):

блин, хочется, чтобы они объяснили земену клаудии дженни...

И так всё понятно. Всё из-за хищников из будущего, которые остались в пермском периоде. Каттер ведь говорил, что все должны быть в своей эпохе, иначе история может пойти не так. Ну вот и изменилась история. Изменилось что-то в биографии кого-то из семьи Клаудии, что-то в государственном устройсте (выделение средств на создание целого центра по исследованию аномалий), появился Лик.

0

465

Ник Каттер написал(а):

Всё из-за хищников из будущего, которые остались в пермском периоде.

Но ведь большинство маленьких убиты, большого убили, а несколько маленьких, что остались...ну не выжили бы они! И никого там в прошлом не убили...кроме "гостей из будущего"...

+1

466

Бриджит написал(а):

ну не выжили бы они!

Таки выжили, раз всё-таки случилось то, что предсказывал Каттер. И соль не только в этом. Они там ещё и изрядно нагадили - оставили лагерь, посыпали землю гильзами. Хотя, немного странно - они в прошлом и до, и после гадили, но всё было в порядке.

Бриджит написал(а):

И никого там в прошлом не убили...кроме "гостей из будущего"...

Ну могли пару букашек задовить или каких-нибудь бактерий занести... Всё не просто так.

0

467

Ник Каттер написал(а):

Они там ещё и изрядно нагадили - оставили лагерь, посыпали землю гильзами.

Так они свой лагерь сами и нашли. Всё было так. Или...в этом именно соль?... Что они...

Ник Каттер написал(а):

Ну могли пару букашек задовить или каких-нибудь бактерий занести...

А вообще да... :D

0

468

но всё же.... недосказанно...

0

469

Угу. Неясностей много. Обоснуй слабенький.

0

470

Future Predator написал(а):

но всё же.... недосказанно...

И вряд ли докажут. Все свидетели этого мертвы, а остальные знают об этом понаслышке. Не менее интересны глюки Клаудии - горгонопсид в офисе и аномалия в зеркале. Но Коннор Темпл похоже был прав - случай единичный и к нему уже вряд ли вернутся. А жаль...

0

471

да.. вот именно эти её сны в офисе и аномалия в зеркале.. странно ведь!" Может, дело не в хищниках?

0

472

Фу... :canthearyou: Терпеть не могу лжеочкариков (лжеочкарих)...   :glasses: Под интеллегентных косят, а сами...  :(  :mad:

0

473

при чём тут лжеочкарики? эйприл? так она не лже"

0

474

Гвенвивар написал(а):

Под интеллегентных косят, а сами...

Разговорчик был интеллегентным. :D

Сэр Джеймс Лестер написал(а):

так она не лже"

Ну вот, и Лестера она ввела в заблуждение. Вообще-то она лже- . Всё-таки посмотри серию.

0

475

Сэр Джеймс Лестер написал(а):

эйприл? так она не лже"

Именно что "лже"!!!  :glasses: (Очкарики всех стран объединяйтесь!!!  :flag: Сочувствующие тоже!) И еще она похожа на белую лабораторную крыску (даже не мышку)...  :D  :crazy:

Ах и еще Коннор - как бы это полегче выразиться, ну вы поняли ...  :playful: Ой-ой-ой... "Гением" его назвали! Ох-ох и уже весь поплыл в тумане... Мало ему было приключений во втором сезоне?!  :music:

+2

476

Коннор ловит экстрим в лаборатории ?

+1

477

Монстероман написал(а):

Коннор ловит экстрим в лаборатории ?

У Филипа :mad:

+1

478

Мысль о том, что динозавр (по версии сайта канала Watch - эвстрептоспондил) из второй серии - это и есть плавающий раптор поддержали на Wiki. Также поползли слухи и о других существах. Magnathorax222 говорил о новом трейлере, но информация пока не подтверждена.

0

479

Я, кстати, посмотрела первую серию...однако. В печали. Что будет дальше?

+1

480

Бриджит написал(а):

Я, кстати, посмотрела первую серию...однако.

Без перевода?

Бриджит написал(а):

В печали.

Меня тоже вогнало в печаль. Главным образом из-за отсутсвия фантазии у сценаристов. Дескать, дали нам в очередной раз переживать за Коннора. Зачем? И так понятно, что он выживет. И я так и не понял, откуда взялись эти твари. Аномалии ведь не было. А стадо сверчков (да-да, это именно увеличенные в размерах сверчки) размером с автомобиль, оккупировавших здание вряд ли долгое время могли не замечать в отличие от капрозуха в канализации. Порадовали лишь "Новый Рассвет" и рассказ Мэтта. Хотя последнее после двух последних серий четвёртого сезона и так было предсказуемо и ясно.

Бриджит написал(а):

Что будет дальше?

Баттл с лиоплевродонами и динозавром на подводной лодке: http://primeval.wikia.com/wiki/Episode_5.2

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон