Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 421 страница 450 из 930

421

Ну когдаааааааааа...4 июня поеду в Сибирь - там сестра, тоже на "Первобытное" подсажена мной...хочется ей не только 4 сезон привезти...

0

422

Сэр Джеймс Лестер написал(а):

и не верится уже) когда же будет в дубляже или с титрами??

Наверняка как и в случае с пятым сезоном через пару дней после того, как выложили в оригинале. К слову эпизоды будут идти по средам, так что наслаждение ими в переводе предполагается на выходные.

0

423

угу. а седьмую так и не перевели же?

0

424

Сэр Джеймс Лестер написал(а):

а седьмую так и не перевели же?

Перевели!!!!! У меня есть

0

425

да? алилуйя! ты когда в ролке отпишешься?

0

426

Сэр Джеймс Лестер написал(а):

ты когда в ролке отпишешься?

Я тебя жду или Беккера. Или как мы на стоянке услышим, что делается наверху? Если только к нам прибегут и скажут...или дино прибежит...

0

427

нееет мы не услышем)) мы будем Беккера до посинения доводить))) у него итак экзамен, а тут ещё две неуравновешанных девки)) ох, бедный хилари)

0

428

Ник Каттер написал(а):

Я про этот:

По ходу, простым людишкам надо объяснить, откуда рекс взялся. Или они все свалят на остров Сорна?  :D
А что это за мелкие, которые наползли на солдата ЦИА, как муравьи????????????????????7777777777777

0

429

Юросираптор написал(а):

По ходу, простым людишкам надо объяснить, откуда рекс взялся. Или они все свалят на остров Сорна?

Не надо. Во-первых Дженни Льюис на пенсии в отставке рассказывает сказки уже своему мужу, во-вторых аномалии повсюду - нечего уже скрывать.

Юросираптор написал(а):

А что это за мелкие, которые наползли на солдата ЦИА, как муравьи????????????????????7777777777777

Жуки из будущего. Они выползли из аномалии, созданной Коннором и Филипом. Уже ведь где-то месяц назад выкладывали видео с ними.

0

430

Ник Каттер написал(а):

Жуки из будущего. Они выползли из аномалии, созданной Коннором и Филипом. Уже ведь где-то месяц назад выкладывали видео с ними.

О боже...а я думала, это вопрос по ролке... :D  :D  :D Как хорошо, что я передумала на него отвечать... :crazyfun:

0

431

Бриджит написал(а):

Как хорошо, что я передумала на него отвечать...

И как бы ты на него ответила? :rofl:

0

432

Ник Каттер написал(а):

И как бы ты на него ответила?

Лучше не надо... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

433

Бриджит написал(а):

Лучше не надо...

Интригуешь))) Ну тогда вежливо просим. :D  :yep:

0

434

Бриджит
я тоже подумала, что это мы "мелкие"..

0

435

Future Predator написал(а):

я тоже подумала, что это мы "мелкие"..

Future Predator:cool:  :flag:

0

436

ну я действительно мелкая = полтора метра))))

+1

437

Ух ты, да не я одна такая)))))
Всё, хватит флудить :D

+1

438

:D иди в ролке отпишись, а то подохну со скуки)))
ура!! уже вот-вот и выйдет наш любимый "Праймивел"
аааааа!

0

439

Ник Каттер написал(а):

Уже ведь где-то месяц назад выкладывали видео с ними.

Если не на русском, то я не смотрел, а по иглишу у меня троичок.

0

440

Ник Каттер написал(а):

Никто не знает, откуда эти фото?

Ага! Это игра. Помогаем Бэккеру отстреливаться от ящеров. Можно поиграть здесь в верхней части экрана: http://www.youtube.com/user/watchprimeval
Также в сети появилось первое ревью первой серии пятого сезона. В нём говорилось, что Мэтт много поведал Эбби о будущем.

Future Predator написал(а):

я тоже подумала, что это мы "мелкие"..

Ну у нас в ролевой только один мелкий. :D

0

441

ну а бриджит????

0

442

Future Predator написал(а):

ну а бриджит????

"Я не маленькая" (с)
:)

0

443

ах, очно, она не маленькая :D

0

444

Итак, смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=M6K1i-0qUsc

0

445

Посмотрел первую серию. Начало и конец действительно интригуют и многое проясняют. Впечатлил общий вид пресловутого проекта Филипа "Новый рассвет". Центровое действие серии в целом напоминает вторую серию первого сезона и вторую серию второго сезона. Я толком и не понял, откуда взялись эти твари. И слишком невероятно их уничтожили, понатыкав взрывчастки по периметру здания. Однако, эту относительную скукотищу разбавил отжиг Лестера после ревизии. Концовка заслуживает отдельного внимания. Новенькая Эприл Леонард - ещё та двуличная змея. И Филип ещё большим гадом оказался. И Коннор теперь под прицелом. Так что ждём следующую серию.
Вот чего я не понимаю - если Мэтт знал, что это всё Филип и Коннор, то почему он до этого в четвёртом сезоне всё думал на Патрика Куина (Итана Добровски)?

0

446

Опасный  субъект.

0

447

Монстероман написал(а):

Опасный  субъект.

И что с этого? Почему Мэтт сначала думал, что он уничтожит мир, если у него были фотографии Коннора и Филипа и было известно, что это они виновники катастрофы?

0

448

Может о как то замешан. Какие-то цели он преследует всё-таки.

+1

449

Он просто хотел отомстить Дэнни и всё. К тому же он сказал, что ему просто нравится убивать. А Филипа в пятом сезоне ещё интересовали Дэнни и Хелен. И за Мэттом он следил. Видимо, догадывается, что Мэтт собирается его остановить.

0

450

метт меня настораживает. слишком скрытный. это его "операция гость из будущего"... ну не знаю.. я  решила пока не смотреть, пока не узнаю оценку. ну или перевода подожду)

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон