Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 271 страница 300 из 930

271

Дааа) Лестер как ляпнет - так ляпнет))
И я бы побегала) там же Беккер)))  :D

Отредактировано Future Predator (2011-05-05 20:58:31)

0

272

Лестер ещё тот экстримал. Ну не сам Лестер, а Бен Миллер. Посмотрите в теме о съёмках фильм о втором сезоне - лихо он там на скейте фигуры выделывал. А у Хеншалла ничего не получалось. :D

0

273

ну, хеншелл жаловался, что "его заду это не понравилось"
но Миллер! Он было крууууууут!"

0

274

Хеншалл вообще хлюпик. Всё за него делают дублёры. Кстати, у него дублёр прикольный. :D Как актёр он конечно на высоте, но в остальном, увы, не преуспевает.
А Миллер ещё и весёлый. И, как он говорит, живёт без принуждения. Сказывается дружба с Жиромазавром.

0

275

Да) Миллер куда круче)

0

276

Теперь я понял из-за чего Каттер с разными лицами  бывает ...

0

277

а где он был с разными лицами?

0

278

хватит фигнёй страдать.Лучше давай-те про 5 сезон инфу искать.Вот я как обычно ничего не нахожу(извините что я это написал)

вот норное существо
http://primeval.wikia.com/wiki/Large_Burrowing_Creature

0

279

Ух ты)))) Как мило)))) А до выхода 5 сезона у него на родине осталось 17 дней) Если я не потерялась в пространстве и времени и не разучилась считать)

0

280

Монстероман написал(а):

Теперь я понял из-за чего Каттер с разными лицами  бывает ...

Разве где-то он был с разными лицаи? Дублёра вприемущественно со спины показывали.

Гремлин написал(а):

хватит фигнёй страдать.

Это ты фгнёй страдаешь.

Гремлин написал(а):

Вот я как обычно ничего не нахожу

Вот когда нйдёшь, тогда напишешь.

Гремлин написал(а):

вот норное существо

О! Эбира! :D Похоже, это будет похлеще хищников, мегоптеранов и скорпионов. Не удивительно, что эти жучки всех людей переели.

0

281

Ник Каттер написал(а):

Разве где-то он был с разными лицаи? Дублёра вприемущественно со спины показывали.

Не знаю. Иногда лица какие-то разные.

0

282

Монстероман написал(а):

Иногда лица какие-то разные.

Это даже на фотке, где два клона лицом друг к другу стоят, видно) Они разные) Какие-то.
А ещё мне интересно, как они Тима Фарадея продублировали раз 10) Там он точно без дублёров. Аж с ума сойти можно. Как один. На компе, наверное...он за каждого сыграл, а потом подставили...мило, наверное, было)

0

283

Каттера и его клон Хеншалл играл. Просто когда их показывали вместе, чтобы показать их различие, в образе клона Хеншалл спецаильно глуповато щурился. А вот когда клон наставлял пушку на Лестера не щурился. :D

Атака неведомого роющего существа:

0

284

Ник Каттер написал(а):

Атака неведомого роющего существа:

вообще-то известно-оно из будущего и это насекомое типо

0

285

Ник Каттер написал(а):

Каттера и его клон Хеншалл играл.

Да ладно?! О_о

Ник Каттер написал(а):

Атака неведомого роющего существа:

Ух тыыыы!!!!!!!!! Какой клаааассныыыый!!!!)))))) Вот только дядьке не повезло...

0

286

Гремлин написал(а):

вообще-то известно-оно из будущего и это насекомое типо

Ты-то откуда знаешь? Больше на ракообразное какое-то похоже.

Бриджит написал(а):

Да ладно?! О_о

Да дублёр Хеншалла вообще подругому выглядит. Надо как-нибудь найти его фото.

0

287

Ник Каттер написал(а):

Ты-то откуда знаешь? Больше на ракообразное какое-то похоже.

я всё знаю

0

288

Ник Каттер написал(а):

Атака неведомого роющего существа:

АА!!Бежал бы, дяденько!

+1

289

надеюсь Лиоплевродона покажут в отрывках видео

0

290

Гремлин написал(а):

я всё знаю

Ты говоришь прямо как М-Кор. :D

Юросираптор написал(а):

АА!!Бежал бы, дяденько!

Он же хотел букашку покормить! Вот и покормил. :D

0

291

Ник Каттер написал(а):

Ты говоришь прямо как М-Кор.

мне плевать на м-кора,как я говорю это меня касается,а м-кор у**ок

0

292

Ник Каттер написал(а):

Он же хотел букашку покормить! Вот и покормил.

"Хочешь хот-дог? [или что там у него было?] Хочешь, да? Ну я тебе дам...только ты меня не кушай, ладно? Не кушай меня. Хороооооошая букашка, кис-кис-киииис..." :D

0

293

Бриджит написал(а):

Хочешь хот-дог? [или что там у него было?] Хочешь, да? Ну я тебе дам...только ты меня не кушай, ладно? Не кушай меня. Хороооооошая букашка, кис-кис-киииис..."

на месте мужика я бы швырнул жратву монстру и сматался бы по быстрому,хотя для экстрима стоит медлено уходить от монстра
И кстати насчёт Коннора и Эбби-да нормальные персонажи для меня,я просто так писал что нерадуют они меня.Я вообщем хочу что-бы никого не съели из них в 5 сезоне.А вот Филлипа съест точно кто-нибудь...

0

294

Гремлин написал(а):

на месте мужика я бы швырнул жратву монстру и сматался бы по быстрому,хотя для экстрима стоит медлено уходить от монстра

На месте мужика стоило взять ближайший столик или креслице (они там небольшие) и заткнуть пасть монстру. А потом взять ещё что-нибудь и, прикрываясь этим чем-нибудь, убегать. Быстро.

Гремлин написал(а):

А вот Филлипа съест точно кто-нибудь...

У них тенденция: сначала главгады портят нам настроение и нервы сезончиков эдак два-три, а потом их отдают на съедение. Может, ещё будет шестой сезон? :question:

0

295

Бриджит написал(а):

Быстро.

я не склонен так.Я экстремал

Бриджит написал(а):

Может, ещё будет шестой сезон?

этого только ещё не хватало.Опять ждать,это долго.Пятый должен быть последним,а то 6 сезон будет неинтересным уже.И у меня такое чувство что 5 сезоне будет тупой конец как и в четвёртом

0

296

Гремлин написал(а):

И у меня такое чувство что 5 сезоне будет тупой конец как и в четвёртом

Если будет тупой конец, то они просто обязаны будут снять 6 сезон. Потому что зрители ничего не поймут ^^

0

297

Бриджит написал(а):

Если будет тупой конец, то они просто обязаны будут снять 6 сезон. Потому что зрители ничего не поймут

тогда пусть конец будет нормальным.У меня такое чувство что пришельцы создали аномалии и ведут с людьми игру на выживание

0

298

Гремлин написал(а):

У меня такое чувство что пришельцы создали аномалии и ведут с людьми игру на выживание

А у меня такое чувство, что Хелен Каттер всё-таки жива

+3

299

Бриджит написал(а):

А у меня такое чувство, что Хелен Каттер всё-таки жива

я тоже так думаю что в 5 сезоне она вернётся и начнёт свою фирменную,безумную игру.Бегать 8 лет по аноммлиям-свехнёшься,вот и почему она убила Каттера

0

300

Гремлин написал(а):

Бегать 8 лет по аноммлиям-свехнёшься

Мда. Хотя это ещё и от человека зависит...

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон