Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Adventure Films » Земля, позабытая временем / The Land That Time Forgot (1975)


Земля, позабытая временем / The Land That Time Forgot (1975)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

о,змеи это по мне.А вторая часть на рутрекере тоже?

+1

32

Ник Каттер написал(а):

Во второй части добавились скутозавр и гигантские змеи.

я это уже понял,зачем второй раз писать?

+1

33

Глюк. Одно сообщение два раза дублировалось.

Lizard Vampire написал(а):

А вторая часть на рутрекере тоже?

Да, там есть в озвучке и с субтитрами.

0

34

завтра и начну качать первую часть,а вторую послезавтра.
Ник а говорят что вторая часть фиговая-это так или нет?

0

35

Где говорят? Только на хоррор-форуме говорили. Лично мне она понравилась как и первая. Они немного разные, это да. Но обе хорошие.

0

36

а как вторая часть называется?

+1

37

"Люди, позабые временем"

+1

38

уже качаю.кстати там на рутрекере где весит почти полтора гига,там чего сразу и вторая часть?

0

39

Нет. Между первой и второй часть Кэвин Коннор снимал "Необыкновенное путешествие к центру Земли". И вторую часть переводили и выкладывали другие люди. Просто она в хорошем качестве.

+1

40

Ник Каттер написал(а):

"Необыкновенное путешествие к центру Земли"

ОФФ:Ник а какие там существа были?

0

41

Разумные птерозавры Махаары, двуногий динозавр, похожий на пситтакозавра, обезьяноносые, динозавр, похожий на бегемота, твари наподобие бронтотериев и огнедышащяя рептилия.

0

42

сейчас проматался быстро по фильму.Круто.Тирекс и трицератопс успели засветиться

+1

43

ну да,фильм хороший,только сказано что там Ти-рексы,но ведь они какие-то прямоходящие были.Ну ладно,зато трицератопс понравился,мозазавр тоже хорош,только вот начало мне показалось нудным.

0

44

А вторую часть смотрел?

Ральф написал(а):

они какие-то прямоходящие были

Год выхода - 1975.

0

45

Ник Каттер написал(а):

А вторую часть смотрел?

нет

0

46

В нём и от Плутонии что есть!!!!

0

47

Роман Эдгарда Райса Берроуза "Земля, позабытая временем" был опубликован на шесть лет раньше публикации "Плутонии" Обручева.

0

48

Косяков в сценарии многовато.
Здесь преимущество пиндосяцкой рассы возведено не просто в куб, а степень, этак в двадцать пятую, ну это ж додуматься: один полудурок всю фрицевскую подлодку в одиночку захватил, ну и плюс, я так и не понял, почему самый главный наци, вдруг ни с того, ни с сего, стал таким добреньким и справедливым..

+1

49

Мантикор Рассаломович написал(а):

Здесь преимущество пиндосяцкой рассы

Точнее братинской. В принципе романы Берроуза - беллетристика, не стоит их воспринимать всерьёз.

0

50

Шедевральный фильм, в отличии фильма 2009 года.

+1

51

Стиллы: http://www.phpbber.com/phpbb/viewtopic. … m=allscifi

0

52

http://s4.uploads.ru/7KwBx.jpg
http://www.flickr.com/photos/adrian84/3011070529/

0


Вы здесь » Monster Island » Adventure Films » Земля, позабытая временем / The Land That Time Forgot (1975)