Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » 10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008)


10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

VENOM, Mr.T-rex, адекватнее. Это обоих касается. Во-вторых, мой возраст - моё личное дело. В-третьих, VENOM, если ты не смотрел Годзиллу, то почему критикуешь? И критикуй хотя бы без использования слов "туфта" и "байда" и с предъявлением аргумента. В-четвёртых японские фильмы о Годзилле наполнены глубокой философией и дают пищу для ума. То, что всё там кукольное - результат привязанности к жанру токусацу. Токусацу - японский киножанр, в котором монстров играют люди в костюмах. А вот если уж есть на свете байда и туфта, то это американский Пиндосзилла, который непонятно почему приплыл в Нью-Йорк, оббегал здания, поместился в канализации, самооплодотворился, отложил яйца и сдох от пары ракет. Вот где настоящий бред.

0

32

VENOM написал(а):

в этих фильмах годзилла просто толстая медленная ходящая кукла стреляющая изо рта радиоктивным лучом. Это просто ТУФТА!!!!!!!!! Я бы такую байду в жизни не смотрел!

эээ это кто про Годзиллу такое  пишет  :mad:  :mad:

0

33

котилозавр написал(а):

это кто про Годзиллу такое  пишет

E-кор.

0

34

Jersey Devil написал(а):

Один из самых худших фильмов Эммериха.

А у него есть хорошие?  :O
Ну, кроме "Универсального солдата", конечно же.  :yep:

0

35

VENOM написал(а):

НИК тебе сколько лет чтоб смотреть японские фильмы о годзилле? в этих фильмах годзилла просто толстая медленная ходящая кукла стреляющая изо рта радиоктивным лучом. Это просто ТУФТА!!!!!!!!! Я бы такую байду в жизни не смотрел!

Скажи честно, сколько раз тебя мамка в детстве о гранит головой роняла?

+1

36


Отожгли насчёт динозавров :D

0

37

эмерих лох.Он в этом фильме всё позорит.Что все так лезут в кино смотреть эту х***ю(простите)

0

38

Годзилла написал(а):

Что все так лезут в кино смотреть эту х***ю

В современном мире зрителей собрать может любое говно, которое прежде всего должно быть не наполнено смыслом или логичностью,  должно быть широко разрекламировано. Кино и умерло, когда стало самоокупаться, а не получать деньги от государства. Капиталистический кинематограф таков. Лично я предпочитаю разрекламированным пустышкам обычный трэш, который от них не отличается опять таки ничем, кроме степени разрекламированности.

0

39

Фильм полная хрень.Одни спецЫфекты и ни какой морали.Старые фильмы на эту же тематику во много раз лучше,потому что в них заботились не только о зрелищности но и о сюжете.

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » 10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008)