Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Разрушителя / Gojira VS Desutoroia (1995)


Годзилла против Разрушителя / Gojira VS Desutoroia (1995)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/b4/GXD_Poster.jpg
год 1995
страна Япония
слоган «Gojira Shizu [Godzilla Dies!]»
режиссер Takao Okawara
сценарий Казуки Омори
продюсер Томоюки Танака, Шого Томияма
оператор Масахиро Кишимото, Йошинори Секигучи
композитор Акира Ифукубе

Расщепление урана в земных недрах вызвало неуправляемую цепную реакцию в теле Годзиллы, превращая его в ядерную бомбу замедленного действия, готовую взорваться в любую минуту. В это время в одной из лабораторий Токио ученые создают препарат, неверное применение которого приводит к созданию супермонстра "Разрушителя", уничтожающего все на своем пути. Единственный шанс человечества на выживание - что в чудовищной схватке титанов не будет победителя.

http://www.jasoncollin.org/wp-content/uploads/2010/06-JUN/godzilla-destoroya-screenshot.jpg

0

2

шикарный фильм, один из лучших о Годзилле

0

3

Но до "Конг против Годзиллы" ему далеко :crazyfun: Вообще фильм порадовал. Спецэффекты для того времени что надо. Битвы классные. А сцены с Юными Разрушителями вообще отпад. Я так понял, их "оживили" дёргая за верёвочки, как Манду, Камакурасов и Кумонгу в "Сыне Годзиллы", "УВМ" и "ГФВ"?

0

4

пожалуй да

0

5

http://vkontakte.ru/video1636359_140101391?h=b7d79f5038a85c3a&hd=

0

6

Да, Годзиллу Мл. было жалко, да и старшего тоже! Хорошо, что хоть младший ожил :cool:

0

7

Это самый трагичный фильм о Годзилле.

0

8

Согласен. Но вот мне чего-то Годзиллу не было жалко. Мне вообще монстров в фильмах почему-то не жалко. Хотя мамонтёнка в мультике "Магаданский мамонтёнок" в детстве жалел.

0

9

А мне Родана было жаль в оригинале. и Варана. Когда у него внутри взорвалась бомба, бедняга аж закашлялся...

+1

10

Ну да, Роданов мне тоже было немного жалко. Хоть они и оставили разрушений в разы больше, чем Годзилла. Ну а Варан... Его тоже как-то жаль. Варан погиб как-то незаслуженно, что ли? Вернулся к жизни он при вполне мирных экспериментах и не оставил столько разрушений и жертв, как Годзилла и Роданы.

0

11

Ник Каттер написал(а):

Вернулся к жизни он при вполне мирных экспериментах

Еретик! Это из американской версии!

0

12

Я рёв Разрушителя буду в своих фильмах изпользовать,но на титрах укажу отткуда я его взял.

-1

13

Весьма драматичная и остросюжетная картина. Смотрится серьёзно и напряжённо, в противоположность предыдущему фильму. Годзиллу и его меньшего собрата, само собой, очень жалко.

0

14

Классный фильм,мне понравился :cool:

Отредактировано Shark (2013-11-10 13:27:24)

0

15

Shark, заканчивай с такими пустыми сообщениями в серьёзных темах. В следующий раз получишь предупреждение.

+1


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Разрушителя / Gojira VS Desutoroia (1995)