Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Битва Титанов


Битва Титанов

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Смотрел фильм. Было это этим летом, кода в Гелленджик ехали, нам ео поставили. На первых минутах же меня унесло волной пофигизма, но делать было нечего, поэтому посмотрел. Ну как сказать, фильм мне показался немного скучным, мне фильм не не понравился, но я рад был тому, что он закончился.

+1

32

Юросираптор-Рекс написал(а):

На первых минутах же меня унесло волной пофигизма

Стебались?

0

33

нет

0

34

Тогда что значит "волна пофигизма"?

0

35

Ник Каттер написал(а):

волна пофигизма

В смысле, что сначало мне вообще пофиг было на него, смотреть неохота, но потом все таки посмотрел, т. к. не нашел других дел.

0

36

Советую оригинальный фильм Десмонда Девиса со спецэффектами Харрихаузена. Вот то действительно кино. К тому же тебе нравятся монстры Харрихаузена.

0

37

Битва Титанов 2. трейлер

+1

38

R@ptor написал(а):

Битва Титанов 2. трейлер

Спасибо. Забавно, ещё и каких-то амазонок тут прибавили. Двухголовый-четырёхрукий, орудующий мечами, похож на ожившую восточную статую из "Золотого путешествия Синдбада". Образ Циклопа тоже какой-то знакомый.
Что в трейлере понравилось, так это трэк Marilyn Manson - Sweet Dreams. Ну и спецэффекты и пиротехника как всегда на уровне. Даже на голову выше, чем в первой части. А вот всё остальное, включая синопсис...

0

39

R@ptor написал(а):

Битва Титанов 2. трейлер

Ну нах*я они вставили трек МЭНСОНА в трейлер фильма по ГРЕЧЕСКИМ мифам?!

Ну а так определённые надежды на кино всё-таки есть: во первых, это режиссёр "ТРБ: Начало", во вторых, я где-то читал обещания продюссеров, что они проведут работу над ошибками...

0

40

Надеюсь что вторая часть получиться лучше чем первая. А трейлер весьма неплохой, только трек не очень вписывается.

0

41

Paronormal Godzila написал(а):

провалившаяся

Она не провалилась.

0

42

Мантикор Рассаломович написал(а):

Она не провалилась.

Но для меня она провалилась, да и вобще её многие не любят.

0

43

И фильм портит секс!!!!!Не  надо его в мифы совать!!!!!

0

44

А в фанфик Терры Новы надо? :rofl: Кстати, с сексом там туго. По крайней мере я ничего такого не припомню. Вот оригинале была обнажёнка, это я помню. И, кстати, почему это не надо? В античные времена тема человеческого тела была широко распространена в искусстве, во-вторых греческие боги много ходили по бабам - отсюда и всякие полубоги.

0

45

Ник Каттер написал(а):

А в фанфик Терры Новы надо?

Да надо!!!!!

0

46

А почему?

+1

47

Хороший фильм, актеры играют отлично, особенно порадовал Сэм Уортингтон, снявшийся в "суперфильме" Аватаре. Монстры сделаны красиво: неплохие гигантские скорпионы, Пегас тоже хорош, ну а Кракен отличный!  :cool: Пейзажи тоже красивые: от песочных пустынь до глухих лесов. Не зря потратили 70 000 000$. Мой самый ожидаемый фильм 2010-ого года.
                                                                                       10 из 10

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Битва Титанов