Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Москва 2017 / Branded (2012)


Москва 2017 / Branded (2012)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ник Каттер написал(а):

Это троллинг.

А смысл какой в таком дорогостоящем троллинге?

Ник Каттер написал(а):

Как я понял, фильм снимался ТНТ и режиссировался главами ТНТ. Главы ТНТ сами заведуют своим же бюджетом.

Похоже, что деньги были распределены между не теми людьми. Сценаристу ничего не досталось, и он вместо сценария подсунул какую-то лажу  :D

0

32

Nyarley написал(а):

А смысл какой в таком дорогостоящем троллинге?

А смысл тех же "Мантикоры" и "Тёмного мира"? Главным образом заработали и попутно потроллили всех халтурой. Может быть и не хотели троллить, но трудно поверить, что такие фильмы сняты на полном серьёзе.
UPD: И вот это?

Nyarley написал(а):

Сценаристу ничего не досталось, и он вместо сценария подсунул какую-то лажу

Сценарий писали они же.

0

33

Ник Каттер написал(а):

Главным образом заработали и попутно потроллили всех халтурой.

Ну, попоутный троллинг - это другое дело.

Ник Каттер написал(а):

UPD: И вот это?

Ну, это уже явный стёб, и авторы этого не скрывают.

Ник Каттер написал(а):

Сценарий писали они же.

И впрямь. Тогда не совсем понимаю, что ими двигало.

0

34

Ник Каттер написал(а):

Особенно ужастик "Беларусь"

А это настоящий фильм или еще один сюжетный высер? И все же каким бы ужасным и далеко отходящим от фантастики и ужасов не был фильм, перемещу-ка я его в Модерн раздел.

0

35

Карнотавр написал(а):

А это настоящий фильм или еще один сюжетный высер?

Ну конечно же ещё одна "шутка" создателей.

Карнотавр написал(а):

И все же каким бы ужасным и далеко отходящим от фантастики и ужасов не был фильм, перемещу-ка я его в Модерн раздел.

Тем не менее это не би-муви, ибо это фильм российского производства, а не западного, так что возвращаю обратно.

0

36

Посмотрел. Не такое уж и ужасное кино, каким его везде малюют, хоть и не сильно хорошее. Насчёт пауз - полное враньё. Кое-какой смысл есть, хорошие операторская работа и монтаж. С тем, что есть заимствования из "Дженерэйшен П" и "Они среди нас", я согласен. Но в отличие от первого тут мало чего понятного, это да.
Кстати, у этого же режиссёрского дуэта есть и ещё один безумный фильм на схожую тематику: http://www.kinopoisk.ru/film/181915/
Надо бы и с ним ознакомиться.

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Москва 2017 / Branded (2012)