Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Монстры атакуют (2001)


Годзилла: Монстры атакуют (2001)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Tyrannosaur99 написал(а):

А какже Годзилла снова нападает.

ГМК игнорирует события этого фильма и всех остальных, кроме первого. Короче, считай, что это сразу продолжение фильма 1954 года.

0

32

Лучше бы назвали этот фильм Барагон, Мотра и Кинг-гидора:монстры-хранители, а то както нечестно, что названия Барагона нету в названии фильма.

0

33

Барагон - не самый популярный монстр, его имя вряд ли завлекло бы зрителей. А чем бы пошло на пользу отсутствие Годзиллы в названии? Ведь суть именно в Годзилле, он тут не часть общей толпы монстров как в "Гидоре - трёхголовом монстре" или "Уничтожить всех монстров", ведь вокруг него развиваются события.

+1

34

В ВикиЗилле написано, что сперва у Суске Канэко была идея снять в место этого фильма - фильм: Godzilla vs Uchujin, потом фильм: Годзилла против Варана, Ангируса и Барагона: Монстры атакуют, а потом ГМК
Godzilla vs Uchujin
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20101211220906/godzilla/images/thumb/3/37/Godzilla_vs._Uchujin.png/592px-Godzilla_vs._Uchujin.png
Годзилла против Варана, Ангируса и Барагона: Монстры атакуют
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20101031054038/godzilla/images/9/9e/ThumbnailCAXEANUT.jpg

Отредактировано Атай (2012-03-14 16:57:15)

0

35

Атай написал(а):

Godzilla vs Uchujin
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20101211220906/godzilla/images/thumb/3/37/Godzilla_vs._Uchujin.png/592px-Godzilla_vs._Uchujin.png

Джамила из "Ультрамэна Пауэрда" атакует!

0

36

Атай написал(а):

Варана, Ангируса и Барагона: Монстры атакуют, а потом ГМК

Вот не понимаю, фильм не сняли из-за того, что враги неизвестные. Хотя Ангирус и Варан по известнее Кинга-Гидоры будут все-таки одни из первых монстров Тохо.

0

37

Варан как раз таки менее популярен. Да и подрехтовали видимо из-за того, что противники для Годзиллы были слишком однообразны - все гигантские четвероногие динозавроподобные ящеры. А тут один наземный противник и два воздушных.

0

38

Фильм невероятно чертовски понравился.На мой взгляд лучший из всех Годзилл вообще.Сюжет настолько интересный, что захватывает с самого начала.Костюмы монстров порадовали.ИМХО, наиболее реалистичнее костюмы во всей серии наряду с ФВ.Костюм Годзиллы наводит страх и ужас, это не просто монстр, это жуткий демон.Лучший на мой взгляд дизайн Годзиллы из всех существующих.Мотра и Гидора еще классные!Спецэффекты по мне лучшие за все фильмы о Годзилле.Чего только атомный луч стоит!Актерская игра выше всяких похвал.Персонажи запоминаются.Ко Отани порадовал атмосферным саундтреком.Также подмечу, что битвы монстров очень зрелищны.
По мне фильм шедеврален.Лучший из всех фильмов о Годзилле.10/10

Отредактировано GMKGodjirus2001 (2014-06-23 17:11:12)

+2


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Монстры атакуют (2001)