Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Финальные войны / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Годзилла: Финальные войны / Gojira: Fainaru uôzu (2004)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Вот никак не могу нарадовать с одного момента - битва с Кайзером Гидорой закончилась. Взрыв заслонил половину Земли. Токио в руинах. Апокалипсис прямь. И тут, как ни в чём не бывало появляются Минилла, дедок с внучком и под конец неизвестно откуда появляется эта докторша :rofl: Кстати, Минилла не соразмерен с декорациями - ходит среди тех же декораций, что и Годзилла - тех же столбы, те же небоскрёбы, Готэнго... Получается, Минилла одного размера с Годзиллой? %-) Как-то я раньше на это не обращал внимания. Да и я вообще только заметил, что он успел вымахать с дом. Только сейчас до меня дошло, что после битвы Годзиллы с весёлой троицей он вырос. И люди по сравнению с ним совсем крохотные. Так какого же он в конце был роста? %-) На Tohokingdom написано, что 20 м. Вроде больше.

0

62

Kiryu/AdmiralPiett, трилогию снимали совместно с Тохо. "Маленких героев" выпустила уже Кадокава.

+1

63

Фильм хороший. А когда Кинг сизар и Годзилла в футбол играи так это ваще зашибись. Правда немного грустно в конце когда, Годзилла и Миннила уходят в океан. а Зиллу то как хорошо зашиб Годзилла. А куда кстати делась Мотра после того, как убила Гайгана? И еще жалко, что Джет Ягуара не показали. А еще плохо, что снимал не Хонда.

0

64

Tyrannosaur99 написал(а):

А куда кстати делась Мотра после того, как убила Гайгана?

Она получила слишком сильные повреждения и полетела назад на Инфант.

Tyrannosaur99 написал(а):

И еще жалко, что Джет Ягуара не показали.

А по-моему, это наоборот к лучшему.

Tyrannosaur99 написал(а):

А еще плохо, что снимал не Хонда.

Как ему это снять? Его на момент съемок уже 11 лет, как нет с нами.

0

65

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Она получила слишком сильные повреждения и полетела назад на Инфант.

Разве? Она же расплавилась и дала Годзитлле силу.

0

66

Я ошибался. Только что пересмотрел этот момент: горящая Мотра врезалась в безголового Гайгана и взорвалась вместе с ним.

0

67

А в титрах она спокойно улетает на Инфант. То есть, она выжила.

+1

68

Nyarley
Плевать личанка точно выжила!

+1

69

Личинки в "ГФВ" вообще не было.

+1

70

Ник Каттер
Знаю, но она могла быть на Борнео.

+1

71

Причём тут Борнео? Может Инфант? И мы говорим только о том, что было в фильме.

0

72

Когда-то в детстве смотрел этот фильм, он тогда меня впечатлил но не особо. Теперь я пересмотрел его. Класс!  :cool: Драки монстров порадовали, а когда Годзилла, Кинг Сизар и Родан возились с Ангирусом (похоже на футбол) это вообще...  :rofl: Кайзер-гидора порадовал, поразила его драка с Годзиллой, после чего того (Годзиллу) стало немного жалко. Ну и момент, когда Годзи кидает на здание Зиллу...
9 либо 10 из 10.

+1

73

Самый любимый фильм!

0

74

Гино: Я крутой! Меня все любят, я известнее Годзиллы...
Годжи: *бросает в здание* IMA FAARIN MAH LAZAR!!!1!! *КАБУУМ!!!!*
Лучшая. Сцена. ФИЛЬМА!!!!

Информация Godzilla wiki

Если вы ещё не взорвались или не заснули, вы сможете в конце титров услышать рёв Годзиллы 54.
Хедора потерял глаз после операции  :D ...И в удалённой сцене он встал из обломков (УРА!).
Из фильма вырезали Мегагирус, Кирью, Оодако, Разрушитель и Гаминес. Кирью вырезали из-за бюджета, Разрушителя заменили Х, Ебира заменил Гами, а Оодако не был популярным.

Отредактировано Кристалак (2013-02-06 22:49:14)

0

75

Кристалак написал(а):

Из фильма вырезали Мегагирус, Кирью, Оодако, Разрушитель и Гаминес. Кирью вырезали из-за бюджета, Разрушителя заменили Х, Ебира заменил Гами, а Оодако не был популярным.

Откуда данные? o.O

0

76

Ник Каттер написал(а):

Откуда данные?

Английская википедия -

Ссылка

http://godzilla.wikia.com/wiki

0

77

Не стоит Викизилле доверять. Её восновном школота правил и как следствие она изобилует непроверенной информацией и откровенными глупостями, вроде отнесения американского Кинг-Конга и даже бронтозавра из "Затерянного мира" (!) к кайдзю.

-1

78

Кристалак написал(а):

Гино: Я крутой! Меня все любят, я известнее Годзиллы...
Годжи: *бросает в здание* IMA FAARIN MAH LAZAR!!!1!! *КАБУУМ!!!!*
Лучшая. Сцена. ФИЛЬМА!!!!

Отредактировано Кристалак (Вчера 22:49:14)

Да!

+1

79

Godzilla 3000, давай не будем засорять тему односложными постами.

+1

80

Ребята, это была не Гамера, это покемон.
http://s9.uploads.ru/t/Klv1Z.jpg

http://s9.uploads.ru/t/T6MxP.jpg

Скриншорт из титров (02:04:41)

http://s9.uploads.ru/t/65UjQ.jpg

Отредактировано dimaborisov2005 (2014-03-25 08:03:18)

0

81

Никто и не говорил, что это была Гамера.

+1

82

Nyarley,

Ник Каттер написал(а):

Это ж было? Он ещё кинул черепаху в камин (Toho показывает f*ck Гамере?), увидел новостной выпуск о том, что монстры снова разбушевались и позвал маму.

Ник Каттер написал(а):

Внатуре  Решили показать fuck Гамере в самый последнйи момент?

Это на какой минуте? А в фильме была сцена, где он был на фоне каких-то зелёных лучей?

Отредактировано dimaborisov2005 (2014-03-25 14:05:23)

0

83

Ну так никто и не говорил, что эта кукла - Гамера. Что намёк на Гамеру - вполне возможно.

0

84

Nyarley написал(а):

Ну так никто и не говорил, что эта кукла - Гамера. Что намёк на Гамеру - вполне возможно.

Да, ведь эта игрушка издавала звуки Гамеры...

0

85

Мне стало грустно когда фильм закончился  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :|

До сих пор грустно.

Отредактировано dimaborisov2005 (2014-03-26 10:35:46)

0

86

Я бы оценил его где-то на 8 из 10.Костюмы монстров, особенно Годзиллы, шикарные, за исключением Миниллы.Я сам его не люблю и его костюм мне не понравился.Также не понравилось то, что. Годзиллу очень мало показывали.

Отредактировано GMKGodjirus2001 (2014-07-21 01:03:49)

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Финальные войны / Gojira: Fainaru uôzu (2004)