Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Фильмы, которые мы ждём


Фильмы, которые мы ждём

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Отшельник написал(а):

Да нет, не беспокойся - фильм снимает все тот же гениальный Данелия, только он будет анимационный и, по всей видимости, высмеивающий уже нашу с вами действительность, а не Советский режим, как это было в первоисточнике. Скорее всего выйдет гениальное кино, так что уже довольно давно и очень сильно жду этот фильм)

Всё, я успокоен.

Коннор_Темпл написал(а):

там ведь вообще издевательство над шикарным

Ну а что ты хотел? Чтобы всё было точь-в-точь?

0

32

Ник Каттер написал(а):

Ну а что ты хотел?

Я бы не хотел чтобы его снимали

+1

33

Нас ещё ждёт фанатское продолжение Зиллы...

-1

34

0 :D

0

35

В этом году нас ждёт ряд трэш-сиквелов:
Сиквел "Мега-акулы против гигантского осьминога" - "Мега-акула против Крокозавра" ("Мега-акула против гиганотозавра")
Сиквел "Динокрока" и "Супергатора" ("Охоты на динозавра") - "Динокрок против Супергатора"
"Акулосьминог"
Сиквел "Акулозавра" - "Акулозавр против Акулосьминога"

0

36

Ник Каттер написал(а):

Акулозавр против Акулосьминога

это как?

0

37

"Акулосьминог" уже вышел. Трейлер:

Согласитесь, "Акулозавр" с "Динокроком" нервно курят в сторонке.

0

38

Полюбуйтесь на "Акулу-осьминога": http://www.lenta.ru/video/kino/sharktopus/

0

39

"Годзилла 3D" - 4
"Мега-питон против Гатроида" - 5
Пятый сезон "Первобытного" - 5
"День независимоти 2" - 1
"День независимости 3" - 1
Ремейк "Существа из чёрной лагуны" - 4
"Пятница 13-е: Часть II" - 4
"Битва за Лос-Анджелес: инопланетные вторжение" - 3
"Битва за Лос-Анджелес" (версия от The Asylum) - 5
"2012: Ледниковый период" (от The Asylum) - 4
"Запад Эдема" - 5
"Пещерные люди" - 4
"Челюсти 3D" - 4
"Робокоп" - 4
"20,000 льё под водой: Капитан Немо" - 4
"Я - легенда 2" - 5
"451 градус по Фаренгейту" - 5
"Индиана Джонс 5" - 2
"Конг: Король Острова-черепа" - 5
"Пятое путешествие Синдбада" - 5
"Супер-акула" - 5
"Я, Франкенштейн" - 5
"Звёздные войны: сериал" - 5

0

40

А я жду 2 сезон Команды UltraЖир :cool:

0

41

Я жду ледниковый период-4. Видела уже трейлер - классный.

0

42

Анна написал(а):

Я жду ледниковый период-4. Видела уже трейлер - классный.

Это уж точно то, чего я не жду. Первая часть - шедевр. Вторая высосана из пальца. Третья - бред, наполненный туалетным юмором. Он выезжает чисто на динозаврах.

Тираннозаврист написал(а):

А я жду 2 сезон Команды UltraЖир

Он ж уже вышел. Недавно был премьерный показ на ЖС ТВ.

0

43

Ник Каттер написал(а):

Это уж точно то, чего я не жду. Первая часть - шедевр. Вторая высосана из пальца. Третья - бред, наполненный туалетным юмором. Он выезжает чисто на динозаврах.

Кому как. Мне и моим родителям больше всего понравилась третья, потом вторая, а уж первая - в последнюю очередь. Каждому своё.

0

44

Ну в певрой действительно есть смысл, мораль, вменяемый сюжет. Остальные, извеняюсь за выражение, абсолютно тупорылые.

0

45

В третьей части тоже есть смысл  :glasses:  - это, скорее, фильм о дружбе. :flag:  Простите за выражение, беременная мамонтиха пускается в опасный мир (!) за своим другом! Впрочем, согласна, особо морали нет, но мне нравятся фильмы и мультики без морали, лишь бы они были весёлые и не были грустными. :flag: У меня просто такой вкус.

0

46

Анна написал(а):

В третьей части тоже есть смысл  :glasses:  - это, скорее, фильм о дружбе. :flag:  Простите за выражение, беременная мамонтиха пускается в опасный мир (!) за своим другом! Впрочем, согласна, особо морали нет, но мне нравятся фильмы и мультики без морали, лишь бы они были весёлые и не были грустными. :flag: У меня просто такой вкус.

А мне практически никакая часть из ледниковых периодов не понравилась.Первая слишком набита крокодильими слезами и унылием.Вторая про какую-то хрень.3 слишком пошлая да и безбашенная,хотя ей скидка в моём нраве - там динозавры...И поэтому 3 часть заслуживает твёрдую единицу,когда как остальные выше отрицательной единицы неполучат

0

47

Я жду фильм "Иеопланетное вторжение:битва за лос-анджелес"! Судя по трейлеру фильм должен быть нормальным.

0

48

И весёлым :flag:

0

49

Mr.T-rex написал(а):

И весёлым

Ты намекаеш на фильм эсайлум?

0

50

Paronormal Godzila написал(а):

Ты намекаеш на фильм эсайлум?

Да,интересно,а будет-ли ихняя версия,наверное в 100500 раз интереснее оригинала :cool:

0

51

Mr.T-rex написал(а):

Да,интересно,а будет-ли ихняя версия,наверное в 100500 раз интереснее оригинала

Ага! Хотя там будет тупая графика, но зато если посмотреть их фильмы можно сто лет прожить потамучто их фильмы мегаржачные! :cool:  :crazyfun:

+1

52

Paronormal Godzila написал(а):

Ага! Хотя там будет тупая графика, но зато если посмотреть их фильмы можно сто лет прожить потамучто их фильмы мегаржачные! :cool:  :crazyfun:

Да,смех позволяет жить дольше,это научно доказанно :cool:

0

53

Оригиналиную "Битву за Лос-Анджелес" не жду. Только добавил галочку на КП ради понта))) Наверняка будет бред вроде "Дня независимости" или "Скайлайн". А версию от эйсайлум жду. Хоть посмеюсь. Тем более кадры всё-таки неплохи: http://ru-asylum.ru/news/gallery/battle … ngeles_pic

+1

54

УРА!!!!!!!!!Асилумовская версия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111Посмотрю :cool:

+1

55

Через три дня состоится премьера другого будущего хита от Asylum - "Мега-питон против Гатороида".

0

56

Кстати, скоро выйдет "кунг фу панда-2"! УРРРА!

0

57

http://krsk.sibnovosti.ru/culture/90298 … -perioda-4
http://nasmeshnik.ru/400-universal-otka … -park.html
Интересно, когда она выпустят четвёртую часть, а то уже надоедают их решения - то соглашаются, то отказываются снимать... Ни туда, ни сюда. :canthearyou:

0

58

Жду фильмы :
"Форсаж 5"
"Терра-Нова"
"Челюсти 3D"
"Индиана Джонс 5"
"Трансформеры 3"

0

59

R@ptor написал(а):

"Терра-Нова"

Я тоже. Пилотная серия будет в мае, а сам сериал - в начале сентября. Основные тврческие идеи подаёт Спилберг, так что насчёт сюжетной части сомневаться не приходится. Но промо меня не очень впечатлили. Боюсь, что будет очередная пустышка, где герои будут тупо бегать от динозавров туда-сюда.

R@ptor написал(а):

"Индиана Джонс 5"

После четвёртой части я уже на это не надеюсь :disappointed:

0

60

Ах да, ещё я жду фильм "Крик 4" до выхода которого осталось 30 дней! :cool:  :flag:  :jumping:

Отредактировано Paronormal Godzila (2011-03-14 12:25:07)

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Фильмы, которые мы ждём