Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Любимый актер


Любимый актер

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Любимый актер
Дуглас Хеншалл

23% - 5
Эндрю-Ли-Поттс

19% - 4
Бен Миллер

19% - 4
Джеймс Мюррей

4% - 1
Джейсон Флеминг

4% - 1
Бен Менсфилд

28% - 6
Голосов: 21

1

Я пока подумаю. Хотела проголосовать за Хеншалла, но не могу ему простить уход из сериала!

+1

2

Мне  нравится  актёрская игра  Дугласа  Хеншила.Без  него  сериал  сразу  стал  не очень  интересным.

+1

3

Хеншелл и Поттс. Все-таки за Поттса, потому что "не могу ему простить уход из сериала!" (цитирую Ridy)

Отредактировано Коннор_Темпл (2010-01-04 16:33:12)

+1

4

Флеминг рулит!

0

5

Да  Флейминг  тоже.

+1

6

Ага Флемминг тож нормальный чел

+1

7

А мне он не нравится, его взяли на место гада-Хеншелла! :'(

+1

8

А мне все они нравятся, особенно своей актёрской игрой =)

+1

9

Rida написал(а):

А мне он не нравится, его взяли на место гада-Хеншелла!

Лучше уж хоть кто-то :D Но не стоит игнорировать то, что Флеминг более известен среди непримевалофилов :flag:

0

10

Эндрю-Ли-Поттс естественно! Мне нравится его стиль, манеры, красота и многое многое... Отлично играет роль Коннора))
Так же могу отметить Дугласа Хеншалла и Джейсона Флеминга, они тоже нормальные.
Кстати, задала тот же вопрос своим одноклассникам (женского пола), неожиданно для меня все дружно сказали, что им нравится  Джеймс Мюррей! И все твердили одно - "Он просто красавчик!"
Я такого не ожидала!)

+1

11

DrakonFyry написал(а):

Кстати, задала тот же вопрос своим одноклассникам (женского пола), неожиданно для меня все дружно сказали, что им нравится  Джеймс Мюррей!

Ого! У тебя класс праймевалофилы?!

DrakonFyry написал(а):

Я такого не ожидала!

Почему же? По голосованиям на других сайтах он тоже выигрывал.

0

12

Ник Каттер написал(а):

Ого! У тебя класс праймевалофилы?!

Не совсем. Многие просто смотрели сериал, но им не увлекаются. А одну девочку мою "подружку" я так достала рассказами о Портале Юрского Периода, что она волей, неволей, начала любить его)

Ник Каттер написал(а):

Почему же? По голосованиям на других сайтах он тоже выигрывал.

Хм...И что же в нём особенного, чего не вижу я?!

+1

13

Видимо не всем дозволено это видеть :D

0

14

DrakonFyry написал(а):

Хм...И что же в нём особенного, чего не вижу я?!

Ты что! Он же такой классный! :love:
Правда у него есть один недостаток - он женат! :disappointed:

+1

15

Rida написал(а):

Ты что! Он же такой классный! :love:

Хех...мне он точно не по вкусу! :dontcare:  В нём же нет ничего особенного, на каких основаниях он вам нравится?!

+1

16

Rida написал(а):

Правда у него есть один недостаток - он женат! :disappointed:

Удивительная сходность с Ником Каттером)

0

17

Rida написал(а):

Правда у него есть один недостаток - он женат!

Это разве недостаток? o.O Это наоборот достоинство.

DrakonFyry написал(а):

Удивительная сходность с Ником Каттером

Причём единственная, ибо семья у него очень дружная и крепкая.

0

18

Дуглас Хеншэлл, только жалко, что он ушёл из сериала...Ещё Эндрю Ли Поттс и Джейсон Флеминг норм.)

+1

19

Бен Миллер. Он беспредельник по жизни. Да ещё такие вещи на скейтборде вытворяет :cool:

0

20

Лестер  ?

+1

21

Да. Он в жизни действительно хороший человек. Как и Флемминг. А вот про Хэншэлла это можно сказать лишь с некоторой оговоркой.

0

22

Почему  ?  Ты  знаком  ?

0

23

Монстероман написал(а):

Мне  нравится  актёрская игра  Дугласа  Хеншила.Без  него  сериал  сразу  стал  не очень  интересным.

Аналогично. Я тоже за него.

+1

24

Бен Миллер - очаровательный, чисто британский юмор. Высший класс!!!  :cool: А после спасения зверушек - он вообще "The Best"!!!

Эндрю Ли Поттс составляет ему достойную конкуренцию... как и Джейсон Флеминг (жаль редко показывается в Центре, всё у него какие-то командировки длительные, но все равно...)

Еще Дуглас Хеншэлл, Джеймс Мюррэй. Жаль, их героев вывели из команды...

Ну и Бен Менсфилд  :flirt:

+1

25

Вообщем все главные, кроме тех, кто из четвёртого сезона. И лично мне не понятно почему. Ведь Киэриан МакМенамин довольно приятный человек. А звезда "Звёздного пути" Александр Сиддиг? Это вообще большая неожиданность, что он снялся в сериале. Ну и Антон Лессер. Не так уж много реплик и экранного времени, зато какое амплуа!

0

26

Ну из всех актеров надо же было выбрать любимого...  8-)

А то можно всех перебрать...

Александр Сиддиг (сорри, Филипп) же хотел уничтожить всех зверушек, интриги туда же!!! И такого в любимые?!!! Не надо было его спасать... Зря Коннор старался... Такая физиномия у него здесь подлая, ну просто жуть! Блестящая работа! Великолепная!

Лессер - мне он еще запомнился по "Жучкам"! Но его так мало на экране... МакМенамин (я помню его в роли выросшего Копперфилда) тоже довольно неплохо. Но сейчас на него вся надежда. И судя по всему именно его герой только и может противостоять герою Сиддига.

Еще запомнился герой Джеймса Брэдшоу. Ну и Найджел Марвин появился в совсем малюсеньком эпизоде...  :suspicious:

А остальные актеры грали лишь в эпизодических ролях. И иных уж нет, а те далече...

+1

27

Гвенвивар написал(а):

Александр Сиддиг (сорри, Филипп)

Ну вот именно, что это его персонаж, а не сам актёр.

Гвенвивар написал(а):

Ну и Найджел Марвин появился в совсем малюсеньком эпизоде...

Но в каком! :crazyfun:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101220230226/primeval/images/thumb/1/10/Episode3.4_21.jpg/800px-Episode3.4_21.jpg

+1

28

http://www.lovelysclub.net/primeval-fans.net/photos/albums/userpics/10001/henry.png
Бен Мансфэлд исполняет роль Готспер  в спектакле по пьесе Уильяма Шекспира "Генрих IV" (причём, это уже третий спектакль по пьесам Шекспира, в которых он был задействован). Спектакль будет идти в Королевском Театре в Бате с седьмого июля по тринадцатое августа этого года.

+2

29

:flirt: Ник, хочешь меня добить??? :flirt:

*От удивления у Джесс открылся рот....Когда оцепенение сошло, она набрала побольше воздуха в легкие и на самой высокой ноте, которую только позволяло ее мецосопрано, закричала*

- КАПИТАН ХИЛАРИ ДЖЕЙМС БЕККЕР!!!!!!! ЖИВО СЮДА!!!!!!

ОФФ: Красивая картинка)))

*Джесс сщурила глаза и начала припоминать все его улыбочку аля альфа-самец: Элис, Кристина, Чериз, даже Молли, и конечно же Кэти. Она сжала губы и начала постукивать носочком туфельки по мраморному полу.*

+1

30

Вчера Эндрю-ли Поттсу исполнилось 32 года.

Первая режиссёрская работа Поттса:

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Любимый актер