Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Причина появления аномалий?


Причина появления аномалий?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Причина появления аномалий?
Разломы временной материи (брр, какие умные словечки!)

88% - 16
Действие радиации (хо-хо-хо, аж плакать хочется)

11% - 2
Деятельность инопланетян (привет, дурдом "Солнышко")

0% - 0
Голосов: 18

1

Первое как то разумнее всего звучит

0

2

А чё за Временнай Материя? :flirt:

0

3

Ник Каттер написал(а):

А чё за Временнай Материя?

Временная материя это такая фигня типа временного пространства. Разломы могут привести к таким вот аномалиям

0

4

Да наверняка просто какие-то химические реакции, связанные с перемещениями моллекул... Не исключено, связанное с радиацией

0

5

А как тебе деятельность инопланетян? :D

0

6

Ага. Это месть за Кибер-Зиллу, Кинга Гидору и всё остальное :rofl:

0

7

Ой, бррр! Какие-то варианта все.... убойные %-)
Может это просто Хелен опять чего-то напортачила, сама же, где то в будующем :glasses:

0

8

Rida написал(а):

Может это просто Хелен опять чего-то напортачила, сама же, где то в будующем

А как она оказалась в будущем если нет аномалий?

0

9

Она их создала в будующем, но они появились и в прошлом! :P

0

10

Так а как она в будущем оказалась?

0

11

прошла через аномалию! :D
Короче есть такое понятие пространственно-временной порадокс! Хелен сама узнала тайну аномалий, чет там поэксперементировала и создала аномалии, через одну из которых сама и прошла в прошлом! Замкнутый круг! :glasses:

0

12

Вот я и написал первую причину - временной разлом :cool: Так что мы вернулись на исходную позицию

0

13

Замкнутый круг :D

0

14

Что бы сказать правильней почему появляются аномалии надо досмотреть Портал Юрского периода полностью и целиком!!!!!!!
P.S. А вообще я думаю,что их специально создали для чего либо......

Отредактировано Ti-Rexy (2010-02-02 20:49:04)

0

15

А, чтобы понять для чего их создали, надо вначале понять кто их создал!   Лично я думаю, что до этого могли додуматся только Ник или Хелен! :flag:

Отредактировано Rida (2010-02-03 16:43:59)

0

16

С Ником не согласна... а вот Хелен может быть.....

0

17

Ну возможно Ник их придумал как всегда из благих побуждений (например вернуть Клаудию), а Хелен все извратила!

0

18

ДА НИК ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ОБ АНОМАЛИЯХ, КАК ОН МОГ ИХ СОЗДАТЬ?

0

19

в том-то и дело - создал не знал что :)

0

20

ЕСЛИ ЭТО ОН СОЗДАЛ ИХ Я... СКАЖУ ЧТО Я САМАЯ ГЛУПАЯ,ВЫСОКОМЕРНАЯ ДЕВОЧКА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!
НО ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, НИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

0

21

Мне всё-таки кажется, что всё это связано с человеческой деятельностью. Может быть это какой-нибудь эксперемент, произведённый в будущем, вроде миниатюрной чёрной дыры из "Годзилла против Мегагируса", которая проявила свойства портала во времени.

0

22

Так или иначе, это должны объяснить в предстоящих сезонах

0

23

А может и не объяснят? Сделают говняную концовку, как и в "Лосте" :insane:  :idea: К тому же сюжет четвёртого сезона как-то не клонит к разгадке тайны.

0

24

Помните в 3 сезоне у хелен был кулон изменяющий облик и штука которая открывает аномалии это штука но в большем размере может быть причиной создания аномалий

0

25

Зилла Младший написал(а):

создания аномалий

Вряд ли причиной именно создания аномалий.

0

26

Коннор_Темпл написал(а):

Первое как то разумнее всего звучит

+

0

27

Люди из будущео создали машину времени, а она вышла из строя  :playful:

Отредактировано Юросираптор (2011-04-01 11:57:58)

+1

28

Коннор и Филп - вот где причина:crazyfun:

0

29

Но вопрос: что они сделали? Там какая-то штука странная была...

0

30

Видимо она для того, чтобы создавать аномалии. Хейнс и Ходжес говорили, что она в финальной серии откроет аномалию в будущее. Также в трейлерах, если кто помнит, была такая штука поменьше, в которой была аномалия, из которой выползли мелкие жуки.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Причина появления аномалий?