Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Закончил смотреть! Очень крутой сезон. Появляется новый Доктор, новые пришельцы, новые враги, новые спутники, новая ТАРДИС!
А самое главное - новая ЗВУКОВАЯ ОТВЁРТКА!  :D

+1

2

Забавно. Монстр из первой серии - вылитый угорь из "Саблезубой твари".

0

3

Посмотрел четыре серии. Мне нравится. Каждый раз совершенно неожиданно практически чере зкаждые несколько минут находится что-то новое. Вот только есть пара фейлов:
Когда глазяра прокручивал историю существ, угрожавших Земле в прошлом и остановленных Доктором, среди всего прочего были показаны Хаты из "Дочери Доктора". Но что они там делали, если они никогда не посещали Землю, вполне мирные существа и, похоже, вообще из будущего?
Доктор стал абсолютно враждебным по отношению к Далекам. А раньше ведь он действовал и мыслил крайне пацифистически.

0

4

ВНЕЗАПНО (пост №200): http://www.karusel-tv.ru/f/index.php?sh … ntry382079
Жаль, что у нас нет этого канала.

0

5

Сегодня по Syfy показывали третью серию. Только теперь догнал, почему Доктор говорил Эмми, что она должна помнить Далеков. Их же все видели, они ведь на Землю в предыдущем сезоне нападали.

0

6

Юра, какие первые впечатления от нового Дока?)

+1

7

Конкретно от Одиннадцатого пока никаких. А сезон, пока что, смотреть интересно, но пока ничего особо не впечатлило

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2012-08-06 12:48:39)

+1

8

Юросираптор-Рекс написал(а):

но пока ничего особо не впечатлило

Ничего, Пандорика ещё откроется...

0

9

Ник Каттер написал(а):

Ничего, Пандорика ещё откроется...

+++

+1

10

Посмотрел до серии "Винсент и Доктор". Теперь стало интереснее.  :cool: Вернее, это началось с "Времени ангелов", ну да ладно. Есть ли в инете изображения крафайса? Арты, промки, кадры? А то делать неохота Ну, или как "крафайс" на инглише пишется? На русском мне ничего не выдало...

0

11

А что за Крафайс? Попугай?

0

12

Ник Каттер написал(а):

А что за Крафайс?

Тоже не припоминаю чего-то...

0

13

Ага, да, нашёл. Krafayis.
tardis.wikia.com/wiki/Krafayis

http://www.google.md/search?client=oper … sgaOxYDIBA
И вправду маловато изображений. Ибо невидимый.

+1

14

Я их чего-то не помню...

0

15

Эту попугаелошадь? Странно. Ты должен его помнить. Или опять вселенная распадается и выпиливает память? :D

0

16

Ник Каттер написал(а):

попугаелошадь?

По-моему он больше на гигантского ленивца смахивает.  :D  А вообще, я его сначала принял за Гайгана! (На рисунке Винсента)

0

17

Ааааааа... Это та тварь, что в серии с Ван Гогом была! Вспомнил!

Отредактировано Доктор (2012-08-07 14:26:56)

+1

18

Посмотрел первую серию. Сейчас буду смотреть дальше.

0

19

Всё, посмотрел 5-ый сезон. По-моему, КРУТО! Не понимаю, почему некоторые тут обсирают этот сезон.... Все понравилось, поэтому не могу выделить какие-либо серии...  :cool:

0

20

Мне как-то начало не очень понравилось - не масштабное оно по сравнению с другими сериями, но всё равно неплохое, и серия про вампирш в Венеции не особо запомнилась. И Моффат, похоже, опять специально одну из историй (со своими любимыми ангелами) на две серии растянул, как он это бестолково сделал с "Библиотекой", из-за чего первую её часть опять таки было скучновато смотреть.

0

21

Ник Каттер написал(а):

Мне как-то начало не очень понравилось - не масштабное оно по сравнению с другими сериями

Я бы так не сказал...

0

22

Ну там ни космических кораблей, ни других планет...

0

23

Ну, в первом сезоне нового Дока тоже не было др. планет. А насчёт кораблей... Как же "надзиратели" Заключенного Ноль?

Отредактировано Доктор (2012-08-12 23:36:41)

0

24

Ну само действие на кораблях не происходило и этих самых Атракси лишь в конце показывали. А так вся серия протекает в обычном городишке на Земле.

0

25

В первом сезоне тоже ничего такого нету.

0

26

Да ладно? А вторая серия? А серия про Джеграфесса? Да пришельцев даже в сериях, где действие происходит на Земле довольно толково показывали.

0

27

Ты говоришь о начале сезона, то бишь о первой серии.

Ник Каттер написал(а):

Мне как-то начало не очень понравилось - не масштабное оно по сравнению с другими сериями

0

28

http://www.bbc.co.uk/programmes/b00rs69 … 5-monsters
Эммм... Разве Вашта Нерада была в пятом сезоне?

0

29

А морские дьяволы? Я таких не видел.

0

30

О да... Официальный сайт...

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Пятый сезон