Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Спутники Доктора


Спутники Доктора

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Спутники всех Докторов

0

32

Ник Каттер написал(а):

Что-то мне очень кажется, что погибнет Рори...

Судя по всему погибнет Эми... Глянь трейлер, который я выложил в теме о седьмом сезоне. Там Док выносил Эми на руках, а Рори нормально стоял и говорил.

0

33

Видел. Но это вроде с Далеками, в первой серии. Хотя, мы ещё не знаем, что будет при той битве.

0

34

Но это вроде с Далеками

А да, точно...

0

35

http://3.bp.blogspot.com/-dFNfKYDzLGc/T1paTrjE8_I/AAAAAAAAHxo/cgpcOq3hpb8/s1600/companions1.jpg

0

36

Не все присутствуют...

0

37

Последних нескольких нет, да.

0

38

Да и Астрид я бы не назвал спутником Доктора...

0

39

Катарина и Сара Киндом (6 и 7 на той картинке) тоже не особо спутники. В паре эпизодов только были (не историй!)

0

40

Астрид вообще была в одной серии... И то, в спец. выпуске.

0

41

Доктор написал(а):

Астрид

Это та, что на Титанике была?

0

42

Да.

0

43

Tyrannosaur99 написал(а):

Роза самая лучшая спутница доктора за сериал 2005 года, она ведь красивее, чем Эми!

+1000!!!  :love:

Марта - нормальная! не такая жутко приставучая и надоедливая как Эми... эта уже достала... зануда рыжая... (но рыжиков вообще люблю, особенно рыжих котят, такие лапочки!!!) не нравится мне она... жуть как не нравится... :insane: хорошо хоть появляется только с Одиннадцатым, серии с Девятым и Десятым не портит...  :whistle: всем её поклонникам мой респект и уважение! и сочувствие... любовь зла...  ^^

Отредактировано Гвенвивар (2012-08-12 11:41:01)

0

44

Гвенвивар написал(а):

+1000!!!  

Марта - нормальная! не такая жутко приставучая и надоедливая как Эми... эта уже достала... зануда рыжая... (но рыжиков вообще люблю, особенно рыжих котят, такие лапочки!!!) не нравится мне она... жуть как не нравится...  хорошо хоть появляется только с Одиннадцатым, серии с Девятым и Десятым не портит...   всем её поклонникам мой респект и уважение! и сочувствие... любовь зла... 

Отредактировано Гвенвивар (Сегодня 11:41:01)

В чём выражается занудство Эми?

0

45

Доктор написал(а):

В чём выражается занудство Эми?

Доктор, я понимаю Вашу заботу о своих ближних, т.е. спутниках Доктора... Докажите обратное... буду рада...  :surprise: Йен мне тоже вначале не нравился, потом стал любимчиком...

0

46

Доказательством того, что Эми - не зануда, является отстуствие доказательств её занудства.  :D

0

47

Все сначала были "занудными". Но это из-за неожиданного обогащения мировоззрения. А потом они благополучно становились в ряд. А у Эми вообще это связано с детской психологической травмой (обещал же, блджад, обещал!), а потом она прижилась. Вспомнить хоть серию, где ей пришлось ещё 36 лет ждать. Да и Донна постервознее и позауднее была. До встречи с Доктором она всем мозг выносила - жениху, родителям, злилась из-за того, что всё пропускает.

+2

48

Ник Каттер написал(а):

Все сначала были "занудными". Но это из-за неожиданного обогащения мировоззрения. А потом они благополучно становились в ряд. А у Эми вообще это связано с детской психологической травмой (обещал же, блджад, обещал!), а потом она прижилась. Вспомнить хоть серию, где ей пришлось ещё 36 лет ждать. Да и Донна постервознее и позауднее была. До встречи с Доктором она всем мозг выносила - жениху, родителям, злилась из-за того, что всё пропускает.

Извините!!! путаете чуток... стервозность и занудство - две разные вещи! Донна может и стервоза, но ее жалко! чем женщинам она и нравится (не красавица, может и не умница, но с кучей других положительных качеств!!!). А красотка Эми (ну ладно, не уродина она...) вызывает у женской аудитории приступ тоски - зануда!!! Ой, ну ждала она... да Рори вон сколько возле камушка ошивался?!!! её ожидание нивелировалось... в наших глазах... Недоказуемо...  :no: не убедили!
Барбара со своими истериками меня в тоску вгоняла! прибить ее поначалу хотелось, но вполне разумная потом оказалась. ну ладно просто стрессовая ситуация была, кто бы просто так легко пережил путешествие во времени и пространстве?  :music:

0

49

Гвенвивар написал(а):

А красотка Эми (ну ладно, не уродина она...)

Зависть...Всё ясно с вами...  :D

Отредактировано Доктор (2012-08-12 20:01:11)

0

50

Доктор написал(а):

Зависть...Всё ясно с вами...

не, ничуть... просто она своим упорным мельканием в нескольких сезонах напомнила о надоедливых тянучках - латиноамериканских и индийских сериалах...  бррр... :dontcare: британский тонкий юмор и аристократизм и тянучка (занудная тянучка)? не за это мы смотрим британские сериалы...  :surprise:

0

51

Док вместе с новой спутницей:
http://cs303100.userapi.com/v303100733/185d/_dI6I3dJfiY.jpg
http://cs303100.userapi.com/v303100733/1b8a/wanzQqTUK8o.jpg

0

52

мне она уже нравится...  :flag:

0

53

И мне...  :D

0

54

Рори изменился.  :D
http://cs316222.userapi.com/v316222733/4655/Lx9JiwjHQB4.jpg

0

55

А вообще Джейми МакКриммонн рулит.

0

56

Горцы-шотландцы в кино вообще здорово доставляют. И в кине, и IRL такой боевой народ.

0

57

Он, судя по всему, дольше всех спутников (не считая Бригадира, но он не совсем спутник) был на экране. И не зря.

0

58

Прощайте, Понды!  :'(

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb4yzzCxYo1ron04jo6_250.gif

Отредактировано Доктор (2012-09-30 22:28:20)

+1

59

Из новых серий моя любимая - Донна: пожалуй, самая разумная, основательная, добрая и я бы сказала - хозяйственная.
А из классических...  пожалуй, Джо Грант - добрая она!

+2

60

Из Рождественской серии мы узнали кое-что новое об Освин:

Свернутый текст

Она умерла дважды(будучи далеком и в Рожд. серии), что является невозможным. Поэтому и очень интересным.

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Спутники Доктора