Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Доктор Кто / Doctor Who


Доктор Кто / Doctor Who

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Бриджит написал(а):

А у нас, блин, не будут((((

Нет, ну а вот с чему бы ему быть?

0

152

Да действительно

0

153

О, сериалу сегодня 50!!!  o.O даже Гугл празднует  :flag:

0

154

Гвенвивар написал(а):

О, сериалу сегодня 50!!!

Поздно спохватилась. Все уже разбежались по кинотеатрам спецвыпуск смотреть.

0

155

Кроме меня. Я завтра иду.

+1

156

А я играл в гугловский дудл. Занятно.

+2

157

Сейчас поиграл. Это шикарно. На миссии в мезозое истратил две первые регенерации. :D

+2

158

Ник Каттер написал(а):

Все уже разбежались по кинотеатрам спецвыпуск смотреть.

я в кинотеатре только Властелина колец-3 и Аватара смотрела :confused: чуть-чуть выдержки и всё на компе будет :flirt:

0

159

Гвенвивар написал(а):

и всё на компе будет

А куда без просмотра седьмого сезона?

0

160

Ник Каттер написал(а):

куда без просмотра седьмого сезона?

ты оччень злопамятный.  :( ну не нравилась мне та рыжая парочка, надоела до низзя :canthearyou: это "не нравилось" передалось и на Доктора  :no: сорри. даже и новую его подружку не хочется смотреть  :dontknow: будем ждать нового  :unsure:

0

161

Ну как же можно смотреть спецвыпуск, не посмотрев серии с Кларой? Хотя бы последнюю? Сюжетный заворот с N-ым Доктором будет непонятен.

0

162

Ник Каттер написал(а):

Ну как же можно смотреть спецвыпуск, не посмотрев серии с Кларой? Хотя бы последнюю? Сюжетный заворот с N-ым Доктором будет непонятен.

Да ладно, не бухти.  :playful: Уже пересматриваю.  :flirt: Итак, следующая начинается - Динозаврики в космосе!!!!!!  :cool:

0

163

Мне, честно сказать, сама сходка запомнилась лучше, чем эпизод.  :D  Теперь я точно узнал, что такое ФАНДОМ. А по поводу эпизода: не скучный, смотрится и принимается довольно легко. Эпизод рассказывает нам больше о Войне Времени, и за одно раскрывает тему Десятого Дока и Елизаветы I. И юмору тут тоже место дали.

Спойлерно:

Регенерация Восьмого Доктора: "Ну может хоть в этот раз уши не будут стоять торчком!"  :rofl:  - самый запомнившийся мне момент

По поводу пятнадцати дополнительных минут, которые должны были показываться в кинотеатрах и нигде более: если я правильно понял, то они представляют из себя сначала весьма забавный ролик о правилах поведения в кинотеатре, которые нам объясняет сонтаранец (Наверное это Стракс), а потом приветствие Десятого и Одиннадцотого Докторов. BBC явно дали нам знать, что тринадцатью регенерациями Доктор не обойдется: Одиннадцатый говорил о юбилейном эпизоде в 12D в честь столетия сериала, в котором будут присутствовать (УХЕПТ!) 57 Докторов! Мда...

+2

164

Несколько минут назад объявили, что вчерашний показ попал в книгу рекордов Гинесса по количеству одновременных зрителей!
http://cs314418.vk.me/v314418838/5493/ONOQHF4E1Wc.jpg

+2

165

и неужели ни одна душенька из этих попавших в книжицу не подумала о страждущих и не записала сиё????  :'(

0

166

Юросираптор-Рекс,

Спойлер
Юросираптор-Рекс написал(а):

Регенерация Восьмого Доктора: "Ну может хоть в этот раз уши не будут стоять торчком!"    - самый запомнившийся мне момент

Это не Восьмой Доктор. Это Доктор, который был между Восьмым и Девятым и который не вклеивается в нумерологию.

Меня более всего порадовала концовка с появлением "куратора".

+1

167

Спойлер
Ник Каттер написал(а):

Меня более всего порадовала концовка с появлением "куратора".

Кстати, я не понял, кто это.

0

168

Спойлер

Это Том Бейкер, игравший Четвёртого Доктора. А вот что означает его появление зрителю предлагается додумывать самому. Может быть это Доктор в будущем, который вновь принял своё любимое обличье и стал куратором как и мечтал.

Кстати, я вот гадал что это за Доктор?:
http://s7.uploads.ru/F7KZ0.png
Оказалось, это Питер Капильди, т.е. камео Двенадцатого.

0

169

50 фактов о "Дне Доктора": http://www.buzzfeed.com/danmartin/the-5 … o-50th-ann

+1

170

Роза была бесподобна!  :flirt: ох и нравится мне её одёжка  :flirt:

0

171

Хотелось бы знать, какой у "Дня Доктора" бокс-офис.

0

172

Spooooilers?)
Юросираптор-Рекс написал(а):

По поводу пятнадцати дополнительных минут, которые должны были показываться в кинотеатрах и нигде более

Так вот почему в программе лишние пятнадцать минут стояли! Вот заразы! Я обалдела, когда они на пятнадцать минут раньше закончили. Морально не подготовилась :confused:

Ник Каттер написал(а):

Меня более всего порадовала концовка с появлением "куратора".

Я Четвёртого Доктора в жизни не видела, но поняла, что что-то тут интересно и после серии полезла в интернет. Выяснила, что к чему, порадовалась) Старые знакомые - это хорошо :cool:

Ник Каттер написал(а):

Кстати, я вот гадал что это за Доктор?:

Оо, меня он тоже порадовал))))) И полторы секунды Девятого :love:  :D Да вообще этот парад Докторов был прекрасен) И много ТАРДИС))) Шикарно!)

Гвенвивар написал(а):

Роза была бесподобна!

Здорово было снова увидеть её) Хоть это была и не совсем Роза.

+1

173

Cпойлерно
Бриджит написал(а):

И полторы секунды Девятого

Меня тоже появление Девятого обрадовало, пускай даже на таком малом отрезке времени  :D  А как заопладировали все остальные сидящие в зале при его появлении!  :cool: 

0

174

Таки всё ещё спойлер
Юросираптор-Рекс написал(а):

А как заопладировали все остальные сидящие в зале при его появлении!

Я скакала по кухне, радостно вопила шёпотом и плясала :D Обожаю Девятого) И Одиннадцатого люблю, особенно в комбинации с Кларой, но Девятый вообщеееееее... :cool:

Отредактировано Бриджит (2013-11-28 16:45:13)

+2

175

http://timey-wimey-blog.blogspot.com/20 … othes.html

0

176

не спойлер!
Девятый лучше всех!!!

И я уже всё недосмотренное просмотрела! Теперь жалею, что не сделала этого раньше!
может когда-нибудь наберусь мужества и пересмотрю все сезоны с 11-м (мысленно представляя вместо всех троих Пондов кого-нибудь другого :canthearyou: )
а Клара - просто супер! и почему она не появилась вместе с 11-м сразу же??????   :dontknow:

+2

177

http://cs424727.vk.me/v424727188/584c/4J-gKCDUU58.jpg
Кто этот крайний справа?

0

178

Если не ошибаюсь (и в смысле "лево-право" тоже  :crazyfun: иногда путаю  :flirt: ) 20 сезон классики "Демоны Короля" - Kamelion.  :blush:

+1

179

Забавно
http://cs413623.vk.me/v413623488/44bd/OV8A54m6zSI.jpg

+2

180

Так, с Доком все ясно - грядет новый сезон (и думаю, что не один). А что с Торчвудом?

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Доктор Кто / Doctor Who