Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Доктор Кто / Doctor Who


Доктор Кто / Doctor Who

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Зацените. По ходу, Седьмой Доктор - один из самых рульных! Вы только посмотрите на это!!!

+2

32

По атмосфере уныния и отчаяния напоминает финальные серии с Десятым Доктором и серии с Одиннадцатым, а по видеоряду - ранние фильмы Роджера Кормана.

0

33

Да, там судя по всему апокалипсис недалек.

0

34

Да чем дальше смотришь, тем Апокалипсис и ближе, но бравый Доктор умудряется его предотвращать.

0

35

Этот. насколько я понял, самый загадочный доктор.

0

36

uk.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хто

Серіал в Україні.
В усіх цих випадках перші два сезони, а також четвертий вийшли під назвою "Доктор Ху". :rofl:

+1

37

Посмотрел все до "Рождественского вторжения" (не включительно). Комментариев нет, просто ну ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ понравилось.  :crazyfun:

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2012-05-01 19:15:27)

+1

38

Юросираптор-Рекс написал(а):

Посмотрел все до "Рождественского вторжения"

Это мощно. Я бы и сам рад так залпом всё посмотреть, но таким образом физически смог только второй и третий сезон "Торчвуда" посмотрел, да и то на каникулах, когда время было.

0

39

Ник Каттер написал(а):

Это мощно. Я бы и сам рад так залпом всё посмотреть, но таким образом физически смог только второй и третий сезон "Торчвуда" посмотрел, да и то на каникулах, когда время было.

Я говорил, что смотрел только по две-три серии в день?  :question: Посмотрел бы больше, только мама с сестрой протестуют.

0

40

:D

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0428/9a/00d2dc9f87a0cf39734b105256356e9a.jpg

0

41

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3064012

Зацените, два малоизвестных полнометражных фильма по мотивам историй "Далеки" и "Вторжение далеков на землю" из первого и второго сезонов соответственно.

0

42

Знаю о таких. Они не связаны с оригинальным сериалом. На Кинопоиске их из-за этого один фанат вообще чуть ли не надругательством обозвал, что и интригует. Он же и на "Затерянный мир" Боба Кина наговорил, который довольно неплохой, но не имеет ничего общего с романом.

0

43

Надо будет качнуть и заценить. Только вот Доктор там не торт...

Видел фрагмент из серии "Три Доктора", там Первый назвал Второго и Третьего Клоуном и Денди соответственно.  :D

Кстати, Пятый же появлялся вместе с Десятым?

0

44

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Кстати, Пятый же появлялся вместе с Десятым?

Верно. Есть небольшой спец-эпизод "Столкновение во времени" снятый для программы "То, что нужно детям". Он длится минуты две и в ней Пятый и Десятый Доктора встречаются в следствии того, что их ТАРДИСы в результате столкновения слились воедино. Он есть в раздачах третьего сезона нового сериала.

0

45

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Только вот Доктор там не торт...

Как оказалось, его еще и Питер Кашинг играет - великий мофф Таркин из IV эпизода ЗВ и доктор Франкенштейн, и профессор Ван Хельсинг из фильмов студии Hammer.

+2

46

ВНЕЗАПНО я узнал, что Сильвестр Маккой (Седьмой Доктор между прочим) играет в "Хоббите" Радагаста Бурого (мага, друга Гэндальфа. Он должен быть знаком читавшим книгу).

0

47

ru.tardis.wikia.com

+1

48

Хороший сайт, но не такой информативный, как Вукипедия, например.

0

49

Просто русскоязычный раздел только-только появился на свет.

0

50

Может поучаствуем?

0

51

Меня по IPу на Викии забанили невесть за что. Хотя, блокировка могла уже и истечь.

0

52

Или место в мозгу начал занимать здравый смысл, или это с "Доктором" что-то не то стало.  :suspicious:

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2012-05-26 17:56:30)

0

53

А поконкретнее?

Юросираптор-Рекс написал(а):

Или место в мозгу начал занимать здравый смысл

Зачем там здравый смысл? "Доктора" нельзя смотреть в здравомыслии. Отключай его, расслабляйся и получай удовольствие. А то там чем дальше в лес, тем больше волки. Главное, понимай, что расслабляешься, а то воспримешь этот бред серьёзно, как кое-кто умудрился воспринять.

0

54

Ник Каттер написал(а):

как кое-кто умудрился воспринять.

:D

+1

55

Ник Каттер написал(а):

А поконкретнее?

Все началось с серии "Любовь и монтры" (или как-то так, короче, про "Общество избранных"). По началу все было хорошо, но под конец там я увидел ТАКОООЙ бред, что мозг воспротивился его воспринять. Пришелец-жирдяй, к которому если прикоснешься - прирастешь, а потом девушка по голову в асфальте.  :canthearyou: С той серии мой мозг какбэ нашептываэ, что что-то в сериале не так, ну вот что-то не так... И портит почти все впечатление. Надеюсь, пройдет.

0

56

А противогаз, вырастающий из рта и существа, выращенные из праха - не ТАКОЙ бред?

0

57

Мой мозг отреагировал именно на эти штучки-дрючки.  :dontknow:

0

58

ОФФ:Ничего если я здесь задам вопрос?А про что именно сериал?В википедии посмотрел,но не особо понял,ведь я его хотел посмотреть после Primeval.

0

59

Про инопланетянина по имени Доктор, путешествующего во времени и пространстве.

0

60

Ник Каттер написал(а):

Про инопланетянина по имени Доктор, путешествующего во времени и пространстве.

а там сколько всего сезонов,просто слышал что всё с самого начала,оч трудно найти где посмотреть или скачать,а типа надо с 2005 года смотреть,что это можно много где найти

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Доктор Кто / Doctor Who