Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Самый грустный момент в сериале.


Самый грустный момент в сериале.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

офф:

Капитан Бэккер написал(а):

Может я схожу с ума потихоньку

нифигасе, а заразна)

0

32

Future Predator написал(а):

нифигасе, а заразна)

ОФФ:Я от друга футболиста заразился только я не знаю может через интернет тоже передается.Пошли во флуд.

0

33

Future Predator написал(а):

а у меня от злости!

Кэролайн не виновата. Рекс первый начал. Это всё Лик!

0

34

Ник Каттер написал(а):

Это всё Лик!

не всё.лик Рексика не засовывал в морозильник

0

35

Но он нанял Кэролайн. А Кэролайн просто не любит ящериц и вообще ни о чём не подозревала.

0

36

Ник Каттер написал(а):

А Кэролайн просто не любит ящериц и вообще ни о чём не подозревала

но она жестокая...когда в одном сериале герой Хеншелла похитил героиню Бентли (кэралайн) и опустил в люк под дождь я злобно хихикала и вопила "получи, сучка, за рекса")

+1

37

Future Predator написал(а):

"получи, сучка, за рекса"

XD)))))))))))))))!!!!111111111

+1

38

Капитан Бэккер написал(а):

XD)))))))))))))))!!!!111111111

самое противное было, когда зашла мама и спросила "ты это кому". пришлось объяснять, кому, за что и что я не имела ввиду ничего плохого)

+1

39

Future Predator написал(а):

пришлось объяснять

С самой первой серии? :D  :rofl:

0

40

нет, мама местами смотрела... но момент "рекс в холодильнике, или мороженная ящерица" она не видела!

0

41

когда в 7 серии 4 сезона Мэтт расстался с Эмили.Как так можно было такую упустить(эх,этот Мэтт)а ведь это Гидеон сказал ему:"ожесточи своё сердце".Хорошо что в 3 серии 5 сезона Мэтт вытащил Эмили в наш мир

0

42

А ещё как Жиромазавру предлагали сняться в сериале, но потом вычеркнули его из сценария и он не появился. :'(

+1

43

Ник Каттер написал(а):

А ещё как Жиромазавру предлагали сняться в сериале, но потом вычеркнули его из сценария и он не появился.

а почему вычеркнули?

0

44

Не знаю. Никто не знает.

0

45

Ник Каттер написал(а):

Не знаю. Никто не знает.

Хейнс и Ходжес любят плохое сделать :D

0

46

Еще было жалко Рекса когда он замерзал в холодильнике.

0

47

про это говорили. Ещё момент растрогал -  Филип приказал всех животных усыпить, Джесс увидела, что тероцефалы девочкой закусили и отказалась.

0

48

Future Predator написал(а):

про это говорили. Ещё момент растрогал -  Филип приказал всех животных усыпить, Джесс увидела, что тероцефалы девочкой закусили и отказалась.

когда у Эбби слёзы на глазах были и смотрела на зверинец,мне стало её очень жалко :(  :(  :'( даже не посебе стало.Филип- та ещё с*ка(простите)

+1

49

Поддерживаю, филя даже хуже!

0

50

Акулу из будущего было жалко.

0

51

ну, они её так выпотрошили... гадики. но всё же, САМЫЙ жалостливый момент - смерть Стивина... У Каттера она была какой-то глупой. А Стивин пожертвовал собой добровольно.

0

52

Генри было жалко. Генри ничего не понимал и по-этому всё это сделал. Кто бы не стал бы волноваться за психическое здоровье жены, если бы её долгое время не было, потом бы он возвращалась и начинала говорить о чудовищах и общаться с подозрительным мужчиной, который знает, что будет в будущем? К тому же это восемнадцатый век.

0

53

он не о здоровье Эмили волновался, а о своей репутации!

0

54

Об этом он волновался в следствии поведения своей жены. Он волновался и за себя, и за других, думал, что его жена опасна. Он просто не понимал и боялся. Тем не менее он пытался искать всему здравое и оптимальное объяснение. Например, появление на выставке с детектором движения он расчёл, как следствие сеанса гипноза.

+2

55

мне он не нравится. он даже стрелял в Эмили

0

56

Ник Каттер написал(а):

Генри было жалко

я конечно не жесткокий,но я был рад когда Раптор убил Генри,а вот Бэккер с жестокостью в раптора стрелял

0

57

Он просто оглушил раптора. Раптор остался жив.

0

58

Ник Каттер написал(а):

Он просто оглушил раптора. Раптор остался жив.

да одного выстрела достаточно.Это же ЭСМД

0

59

Годзилла написал(а):

а вот Бэккер с жестокостью в раптора стрелял

раптор жив, да и Беккер спасал генри.

0

60

Future Predator написал(а):

спасал генри.

нахрен он сдался этот Генри.И Мэтт что не мог ему врезать с локтя,а потом с кулака,когда Генри его схватил и пистолет наставил.

-1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Самый грустный момент в сериале.